Как называется игра.

Саша Позняков Профи (755), на голосовании 6 лет назад
Вышла очень давно, там необходимо строить базу, графика - кубы как в майнкрафте, жанр - стратегия в реальном времени, в начале несколько человек, каждому можно назначить работу, потом могут придти ещё, так же через какое-то время начинают нападать всякие гоблины и существа.
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (89345) 6 лет назад
Их таких много.
RimWorld, например. Вот вообще один в один... кроме кубиков. Нет там ничего похожего на Minecraft.
Саша ПозняковПрофи (755) 6 лет назад
Графика - кубы
Артем Гречко Мастер (1980) 6 лет назад
если я правильно тебя понял, там еще желтые человечки, castle story
Артем ГречкоМастер (1980) 6 лет назад
если я ее вспомнил и это она то в лучший ответ плз