Почему если команда сильная, хорошо играет, забивает много, но когда играет с известным клубом. то начинает ему

Дмитрий Дмитрий Мастер (1118), закрыт 6 лет назад
поддаваться, только потому что клуб известный что-ли? Ведь играет она либо сильнее либо на уровне
Лучший ответ
капитан Мастер (1262) 6 лет назад
Я не думаю, что команда сознательно поддаётся. Возможно несколько комплексует, возможно коленочки трясутся. Такая неуверенность в себе перед авторитетом. Вот тут должны работать тренера и психологи.
Но и стимул хороший, обыграть известный клуб, только известный клуб не позволит делать то, что хочется. На то он и известный клуб.
Дмитрий ДмитрийМастер (1118) 6 лет назад
А я думаю что поддаётся и вообще каждый матч договорной, потому что там где букмекеры и крутятся большие деньги на ставки, то спорт просто не может быть честным никак, иначе большие боссы будут в убытке)
капитан Мастер (1262) в этом есть доля правды) но только доля