Какое оптимальное число партнеров у мужчины и женщины до вступления в брак?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Отвечаем исходя из того сколько бы вы хотели чтобы было партнеров у вашего мужа/жены
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Л. Мудрец (11976) 6 лет назад
От одного до ста!
Mr. Perfectly FineОракул (62995) 6 лет назад
Ну вы и ретроград! Я думаю до тысячи норм.
Катерина Оракул (70228) 6 лет назад
нет этого числа, все разные
Алекс Петров Ученик (207) 6 лет назад
Сколько угодно. Еще зависит от активности и возраста вступления в брак.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
У мужчины чем больше, тем лучше. У женщины наоборот. Увы, наше дебильное общество со штампами
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 6 лет назад
Сколько душе угодно и тем и тем. Особенно женщина считаю должна в брак вступать нагулянной. А то потом мужчин жалко, у которых жена влюбилась вдруг... дети то с ней по любому остаются.
Jolia JМыслитель (8115) 6 лет назад
А женщин не жалко? Когда муж женился и не нагулялся? И начинает приключения искать. Вместо того чтобы эти отношения налаживать, думает, что на стороне лучше найдет? Пусть ищет, нормальная женщина такого не будет терпеть
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) Женщину мне жалко. От нас, женщин, считаю зависит 90%благополучия семьи. Надо уметь всегда оставаться интересной для мужа. Это искусство, не спорю. Речь шла о детях.
.Профи (561) 6 лет назад
правильно! с кучей абортов, ЗПП. трипером, и попробывавшей вкус ..ну этой.. короче человекообразным животным живущим инстинктивно.
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
Я лично за золотую середину и против абортов. Время нелегкое. Несправедливость видите ли. Как работать женщине - так пожалуйста, а как спать с кем хочешь так шлюха. Должно быть либо полное равноправие, либо как раньше, патриархат.
Что значит «нагуляться»?
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Зависит от соблюдения религии, обычаев . Нации и наличия нравственности.
У кого Ноль и это отлично, у кого 50 к сожалению
Ирина Плотникова Мастер (2027) 6 лет назад
Я вышла замуж в 18 лет. Муж мне изменял, прожили в браке 5 лет, все измены прощала. Встретила коллегу по работе, завязался легкий флирт, потом влюбилась. Пришла к мужу, сказала все честно, развелись, ушла к другому.
Jolia JМыслитель (8115) 6 лет назад
Молодец!!! Прям умничка
Max DagalМыслитель (5468) 6 лет назад
красава!)
Потому как муж неудачник. На кой жениться. что бы потом бегать к другой? Второй вариант тупорылый. Бабы и так дают, зачем себя ограничивать.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Брак - явление прошлого века
TrillМудрец (10659) 6 лет назад
распад семейных ценностей - деградация цивилизации. Тупеют люди все больше и больше..
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Не стоит свою тупость на людей проецировать )
Александр Шуляк Профи (684) 6 лет назад
По нулям. Нечего будет сравнивать. Залог нормального брака.
СолнышкоЗнаток (327) 6 лет назад
вот вы наивный и закомплексованный ))) хаха
Александр Шуляк Профи (684) Я не наивный. Просто моя жена лучшая из тех что были. А женился я в 45, и коллекция не маленькая.
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
даже когда счётчик по нулям - человек в состоянии отличить хороший секс от плохого. так что отсутствие партнёров до - только в минус обоим
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13382) В чём же минус? В отсутствии возможности выбора? Вы предлагаете по качеству секса себе мужа/жену выбирать?
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Не факт. Я наблюдала немало разводов, когда сидели за одной партой в школе, обещали друг другу "любовь до гроба" - а оказались дураки оба, развелись. В ранних браках люди, наверное, надоедают друг другу, или кто-то развивается, а кто-то "тормозит" и становится неинтересным. Нельзя всё и всех одним аршином мерить. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Фатима Маглоева Ученик (173) 6 лет назад
Я считаю, что пока не поймёшь что это "твой" человек. Конечно, каждый день "перебирать", то так и до ЗППП можно "доперебираться". Здесь мне кажется не может идти речь о каком то фиксированном числе, у кого то любовь со школы до гроба, первый и единственный, а кто то даже на 10ке не останавливается. Все индивидуально.
Jolia JМыслитель (8115) 6 лет назад
Конечно) Кто работает над отношениями, а кто-то при первой же проблеме ищет новую/нового... И так всю жизнь))) Не стоит даже связываться с такими людьми, они инфантильны
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13382) 6 лет назад
Я всё же думаю, можно понять что за человек перед тобой, если не торопиться с сексом.
имя существительное Просветленный (40538) 6 лет назад
Индивидуально ...Кто-то считает себя общественным сортиром, куда может сливать каждый желающий, а кто-то ценит себя, не пренебрегая целомудрием ...Любой знающий акушер-гинеколог подтвердит, что у любой женщины, у которой было три разных партнёра, уже гарантирована на хроническую инфекцию половых путей и не всегда это только "молочница" ...
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
Ха-ха-ха. Объясните тогда пожалуйста моей знакомой, она веруюшая, почему у нее столько хронических женских заболеваний. Хотя за всю 40-летнюю жизнь имела только одного мужчину .
Max Dagal Мыслитель (5468) мужик-кобель?)
СолнышкоЗнаток (327) 6 лет назад
фигня полнейшая
☆☆☆тумба-юмба☆☆☆ Ученик (17) 6 лет назад
Не больше пяти
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
А эту цифру кто устанавливал? Пятизвёздочный отель?
сергей дану Ученик (184) 6 лет назад
ВИЖУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО И МНЕНИЙ ДЛЯ КОГО КАК
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 6 лет назад
Брак есть брак, ошибка, поломка.
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13382) 6 лет назад
Молодец. Не все об этом задумываются.