Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в Белом озере вода чистая? И как туда добираться? Можно ли там купаться вообще в том числе с детьми?

Антонина Мыслитель (8259), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Москва.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745674) 6 лет назад
Есть такое Белое озеро, где можно купаться вообще в том числе с детьми, что в Московская область, пос. Косино, ул. Заозерная.
Добраться туда можно: до м. Выхино, далее на любой маршрутке или автобусе, едущими через поселок Косино;
Пешком от ж/д станции "Косино" мимо ГАИ до поселка Косино (примерно 1 км);
На автомобиле: выезд на Ново-Ухтомское шоссе, затем Муромская улица, по ней до автостоянки спортбазы ФК Локомотив и пляжа Белого озера.
На озере есть бесплатный песчаный пляж, футбольный стадион и бесплатный теннисный корт. Из удобств имеются навесы и кабинки для переодевания. Глубина озера - 23 м. Работают ларьки с напитками, мороженым, выпечкой и бутербродами.
Работает спасательная служба.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37271) 6 лет назад
белое озеро - это что?
АнтонинаМыслитель (8259) 6 лет назад
Пляж такой на Выхино.
Ди Н Просветленный (37271) Это не пляж. это фигня.
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
а ты в курсе сколько по миру Белых озер? ты у кого спрашиваешь? у пиндоса? узбека? француза?
АнтонинаМыслитель (8259) 6 лет назад
На Выхино которое.
Александр Raven Мудрец (17950) а я не eбу как там.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
у нас есть озеро Черное. вода в нем чистая, но всегда холодная.
Черное - потому, что глубину его никто не знает. видно только черноту ...
(это карстовая воронка)
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
да там есть оборудованные пляжи
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 6 лет назад
Вологодской области есть озеро белое размером с Москву
эль Брус Оракул (90669) 6 лет назад
Однажды попутчик в поезде приглашал меня туда на рыбалку - говорил, что отличная. Но предупреждал, что cpать - на берёзы залезать приходится и с веником. Комары…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Вода чистая и рыбка ловится!
LexPozitiv LexunyaЗнаток (433) 6 лет назад
Рекомендую Антонине сфоткать...
Ксения Попова Ученик (182) 6 лет назад
Бе́лое о́зеро (Оронгойское, бур. Сагаан нуур) — минеральное озеро в Иволгинском районе Бурятии (Россия) Берега преимущественно заболочены
(В озере в глубине минералы, берг как в болоте)
LexPozitiv Lexunya Знаток (433) 6 лет назад
Поищи по карте "Яндекс" рекомендую.
Санаторий Ундоры Профи (868) 5 лет назад
Отличное озеро приезжайте вам понравится https://sanatorydubki.ru/baza-beloe-ozero/