Dynasty Warriors 8, есть ли руссификатор?

Просто Царь... Профи (800), на голосовании 6 лет назад
Ребята и девчата, товаращи геймеры, нужна помощь. Скачал себе Dynasty Warriors 8 т. к. нравится подобный жанр и графика такого типа. Но вот незадача, интрефейс весь на инглише. Хоть я и немного знаю английский, хотелось бы поиграть на родном языке. Подскажите, есть ли вообще руссификаторы? И не пишите про гугл. Возможно я быстро отчаялся, но перепробовав все ссылки на первых 3-4 страницах поиска, нашел всего 1 архив с содержимым похожим на руссификатор, но в итоге он не работает. Буду признателен за любую помощь
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (74120) 6 лет назад
Фанбазы у династии в россии активной нет, поэтому и русик делать нет желающих.