Пришло "письмо щастья" из налоговой. Налог на квартиру - 13 т. р., зарплата - 12 т. р. Мы живем в стране чудес?

Melissa Green Мастер (1473), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*налог на собственность физических лиц
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39430) 6 лет назад
Странно, здесь насчитали на 50м2 квартиру кадастровой стоимостью в 1,5млн - 900р налога. Как могло выйти 13тыр у вас . У вас же не пентхаус там.
http://o-nedvizhke.ru/nalogi-2/novyj-nalog-na-nedvizhimost-s-2017-dlya-fizicheskix-lic.html
Melissa GreenМастер (1473) 6 лет назад
действительно странно там считают
0.1% мы не платили никогда
Sshhhhh.... Просветленный (39430) А сколько сейчас % ? Там на квитанции или в личном кабинете на nalog.ru вообще расшифровка есть суммы налога: сколько процентов, от какой кадастровой стоимости? Блин надо тоже зайти, вдруг там и меня счастье ждет
Остальные ответы
GEFS Оракул (67646) 6 лет назад
что за налог за квартиру?)
Melissa GreenМастер (1473) 6 лет назад
налог на недвижимость
Sshhhhh.... Просветленный (39430) Странно, у вас несколько квартир или одна?
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
мало!
молчите и платите?
значит мало!
Melissa GreenМастер (1473) 6 лет назад
что мало?
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
мдяя, квартиру или работу тогда смени!
Melissa GreenМастер (1473) 6 лет назад
ну, работу можно сменить, насчет, можно ли сменить зарплату - сомневаюсь))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) я же сменил, тоже самое делаю а получаю в два раза больше чем на прошлой работе! кто ищет тот всегда найдет!
-------- Мыслитель (8327) 6 лет назад
13 т. это за год наверное
Sshhhhh....Просветленный (39430) 6 лет назад
Да, но все равно, рост значительный по ср. с прошлыми годами - это целая зп
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Надо же кормить ваших защитников в горячих точках.
Melissa GreenМастер (1473) 6 лет назад
да уж, и "слуг народа" - тоже