Вот у меня ребус наимоднейший это типа писатель европейский. Классик наверное (я не разбираюсь).

зуёк Вильгельм Просветленный (38162), закрыт 6 лет назад
Просто имя и фамилия. Не надо заморачиваться с названием произведений, с биографией и т. д... Просто имя и фамилия
Дополнен 6 лет назад
Ой не могу, вот колхоз
Дополнен 6 лет назад
Это же Люгер Афца. Эх вы. Ладно дадим первенство Оранджу - к убогим надо относиться с пиететом. За старание Ееееееее
Лучший ответ
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6618) 6 лет назад
Вальтер Скотт
зуёк ВильгельмПросветленный (38162) 6 лет назад
Нет
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6618) видимо, мой ответ больше подходит на твою мазню, чем ты сам придумал
Остальные ответы
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Эрнест Хэмингуэй.
зуёк ВильгельмПросветленный (38162) 6 лет назад
Не совсем
Игорь Высший разум (116739) Как так не совсем? Может Ремарк?