Будут ли вывозить на запад чернозем Украины после того как вырубят по договору Карпаты?

Вайс Йоган Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Порядка Блюститель Оракул (57755) 6 лет назад
Вырубят Карпаты? Хи. А может они срыть их захотят и море какое-нить выкопать с лебедями. Мозги хохла - потёмки. А верхний плодородный слой - двинут в еуропы на продажу. Эшелонами. Больше уж и нечего вроде, так масштабно впаривать. И опять какой-нить яйценюх уедет в америку очень богатым человеком )))))
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 6 лет назад
Карпаты еще надоть сровнять с землей, чтобы по ровному вывозить...
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 6 лет назад
Йа-йа, натюрлихь. В этом и был смысл ёрзанья Меркелюхи. Эта внучка алоизыча доделывает недоделанное.