Зачем Украина в ЕС если она готова отдать себя бесплатно и без претензий?

Вайс Йоган Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Саломатов Мыслитель (9637) 6 лет назад
когда общество устраивает, можно и заплатить!
Остальные ответы
Ротенберг Путинский Ученик (110) 6 лет назад
ты залупутинец?

но ты и так обсасываешь кремлеботоксную плешивую залупу уже 17 лет - тебе не надоело?
Вайс ЙоганУченик (248) 6 лет назад
Иди ты со своим Путиным подальше..) Это вы с ним носитесь ..развалили страну по миру пустили перед западом на коленях.. А все Путин виноват.... Смотри гуляй осторожнее вокруг агенты Путина.)