Почему Матч ТВ опять показывает Зенит? Краснодар ведь тоже многим интересен!

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Как бы очевидно, что показывают самый сильный клуб России
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
мне без разницы где показывают. Всегда по интернету любимый ЗЕНИТ смотрю.
Зидан Мыслитель (7500) 6 лет назад
Зенит проплатил из кармана Россиян..
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 6 лет назад
Ответ очевиден - Газпром спонсирует и Матч-тв тоже.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
я смотрю в супер качестве в инете) и там из моих любимых sopcast на страничке игры Зенита все показывали Краснодар!!! что бесило и пришлось смотреть через ACE который при 9Мб постоянно грузит буфер) (скорость инета 100 + .