ребята, помогите!! Помогите мне пожалуйста разобраться!!??

Мария Перванчук Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Ребята я вообще запуталась. Не знаю, что делать. Мне мой парень несколько месецев назад предложтл занематься легкай атлетикой. я согластлась и теперь занемаюсь несеолько месец. и мне нравиться жто. а моему парню это не нравиться, он тоже занемаеться лешкай атлетикой и мы ходиь к одному тренеру. он думает что я хочу быть лусше его, превзойти его .хотя это совсем не так!!! он сказал что мы на соревновпнияз будем сопнрнеками. он мне постааил выбор лтбо он либо, спорт. я вообще запуталась и беспонятья че делать. либо ходиьь на трешу но 2-3 раза в недел . я не хочу потерятб парня. но и не хочу бросать спрот. ребчт че лелать помогите пожалуйста (((( .
Лучший ответ
Евгений Зотов Мудрец (10631) 6 лет назад
Зачем тебе парень, который может тебя бросить лишь из-за того что ты чуточку лучше? Лучше рви с ним пока не поздно.
Остальные ответы
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Боже, где таких отбитых находят
Игорь Вейс Гуру (3405) 6 лет назад
бред какой-то. ему там ничем тяжелым по балде не далбанули случайно?)