Подпишет ли президент США закон о санкциях против РФ, принятый конгрессом?

12 Школа № Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 6 лет назад
Трамп подписал закон о новых антироссийских санкциях. Хоть и был недоволен немного, но... Обе палаты американского конгресса ранее поддержали этот законопроект, который также включает меры против Ирана и Северной Кореи. Деваться было трампу не куда.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
не подпишет.
машину времени не изобрели еще.
Виктор Просветленный (43474) 6 лет назад
припишет и заставят ведь у них Президент для галочки только
Arzhang Div Просветленный (37717) 6 лет назад
У него нет вариантов.
За законопроект проголосовали почти единогласно представители обеих партий. Не подписать - это значит остаться без поддержки. А это конец.
Audrius Иванов Мудрец (19515) 6 лет назад
А куда он денется? Против мощной американской финансовой системы не попрет....
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184104) 6 лет назад
Законодательной системы ..это Трамп представляет олигархию во власти, а не конгресс ...
Audrius Иванов Мудрец (19515) Каждый конгрессмен лоббирует интересы определенной финансовой структуры.. В России это называется коррупция.. Для США это норма!
Bernish Мыслитель (7200) 6 лет назад
А почему не подпишет? Если не подпишет, то закон пересмотрят и опять будет на столе президента. Подпишет 100%
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
там решает конгресс а не кооператив озеро)
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Заокеанские папуасы просто ...ели в этом своём безумии.

Разумных слов России они там просто не воспринимают своим рассудком.

И по каким-то непонятным мне причинам они ещё и надеются выжить под ядерным залпом из России.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643172) 6 лет назад
Санкции продлятся пока не уйдёт Пупкин
Андрей ПлехунУченик (225) 6 лет назад
И после тоже так по привычке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Много чего подкорректирует и сделает так, как ему нужно!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
А нам простым то что от этого.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
а куда он денется, неоконы из-под земли достанут...
артём михайлов Знаток (439) 6 лет назад
видишь ли, в отличии от путинской диктаторской рашки, где вожак обезьян царь и бог, в сша президент всего лишь обычный управленец, полностью подконтрольный законам сша, конгрессу и спецслужбам! поэтому вопрос о том подпишет ли он санкции которые уже утвердил конгресс, даже не стоит! куда он денется!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
если заставят то подпишет.
Лесник Мудрец (14538) 6 лет назад
Пусть голос свыше ему что-нить подскажет !
Чебуратор Мыслитель (8449) 6 лет назад
Ну вот и все, кто там говорил, кого там Путин с колен поднял? Бензоколонка, без пиндоских кредитов работать не будет :( Будут отрываться на быдле - то есть на нас смертных, тарифы ЖКХ - 300%, налог за воздух, велкам обратно в 90-е :)
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Подпишет. Этот вопрос решен. Его подпись во многом формальность
Галина Оракул (92731) 6 лет назад
Подпишет! Он уже заявил что с Россией надо жестче себя вести, Обама много чего не доделал..