Порода собак Лаготто романьоло Это редкая порода?
Читала в журнале, что эта порода выведена в Италии. В России, Украине и Беларуси пока редкость. Так ли это?
На последней Евразии, например, было три представителя этой породы - два привезенных из Италии (т. е. заводчик итальянский, владельцы российские) и один рожденный от привезенного итальянца, но уже в российском питомнике.
Не слышала ничего об этой породе. Возможно редкая. Посмотрите в последующих ответах.