Куда ты после работы скачешь?)

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (2206) 6 лет назад
душа несет в полет, загул, в клуб, на танци.... ноги тащут домой, к плите.... ((((
Остальные ответы
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Куда душе угодно)
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
В душ:))) Смыть, так скать накопившееся и попеть немножко:)))
Поздеев Иван Профи (812) 6 лет назад
После своей основной работы я сразу работаю на второй. Недавно устроился таксистом в Яндекс. Такси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и теперь в любое свободное время я работаю. Получаю отличный доход и различные бонусы. Мне очень нравится, рекомендую! :)