Что у мужчины в личном? Что будет но конца года? Спасибо) Роман 02.04.1983

Мимими*** Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Источник: Гадание на образ.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Вы можете упустить многие возможности, если не возьмете себя в руки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Он найдёт выход из создавшейся сейчас ситуации!
Мимими***Ученик (22) 6 лет назад
А что это за ситуация? Спасибо)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да ничего страшного, а станет значительно лучше уже с осени
Рита . Ученик (93) 6 лет назад
Нравится ему девушка какая- то красивая блондинка
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Если убрать все преграды, а они есть, то будет семья
Мимими***Ученик (22) 6 лет назад
Спасибо за ответ! А в чем преграды?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853863) 6 лет назад
У мужчины есть отношения, женщина,
но она почему то не очень ему доверяет
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
У вас перекрыты возможности личной жизни в результате порчи
Необходима чистка и защзита
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 6 лет назад
Нужно изменить образ жизни... бороться с вредными привычками, включить голову, а не плыть по течению.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
в октябре кто-то появится из прошлого, ностальгия сможет Вас вернуть в прошлое и Вы можете отдаться чувстам и эмоциям.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Я вижу, что вернется к отношениям с женщиной, от которой ушел, но счастливее от этого не станет.
Пишите на почту, погадаю.
Козяфка Ученик (9) 6 лет назад
Писала писала, инет затупил и все стёрлось . Я так больше не играю.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
мир отшельник 9мечей- переживания выпадают у вас по картам до конца года, уйдете либо закончите для себя что-то. уйдете в себя захотите побыть наедине с собой, временное одиночество. дальняя дорога из за которой кстати вы тоже будете нервничать и переживать
Источник: карты таро ру
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
Помолвка, разговоры о заключении союза.
Источник: Колода «Языческое Таро»