Как вы думаете сейчас в моде такие ботинки или нет?

x x Знаток (424), на голосовании 7 лет назад
Купила 6 лет назад довольно дорого. Одела всего неаколько раз. Жалко просто.
Голосование за лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91985) 7 лет назад
главное что мне нравятся ...а на мнение других =
Вивиан Оракул (62180) 7 лет назад
Шпилька всегда в моде. Вполне нормальные.
Наталья Мимикова Оракул (58619) 7 лет назад
нос острый, щас покруглей носят
x xЗнаток (424) 7 лет назад
Острый элегантный и классический
Наталья Мимикова Оракул (58619) а чего тогда спрашиваете, если и так все знаете)
Людмила Зарична Гуру (2773) 7 лет назад
Соглашусь с тем, что шпилька всегда была и будет в моде, а вот с таким носком прямо таки говоря проблема, они уже давным давно вышли из моды. Если хотите посмотреть какая обувь сейчас в тренде, то рекомендую заглянуть в интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx У них представлено большинство новинок, думаю сможете подобрать себе новую пару стильных сапожек.
Book Soul Ученик (199) 7 лет назад
Мода меняется, а стиль нет