Сколько раз говорить, что в русском языке нет слова "шо"! И в русском языке нет слова "нету"! - Ну и шо теперь? ---

Елена Гениман Мастер (1320), закрыт 7 лет назад
Нету и нету...
Лучший ответ
Риша Оракул (97877) 7 лет назад
Гляньте ка, чё делается то с русским языком, чё надо, того и нету.
Остальные ответы
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (133777) 7 лет назад
А я иногда говорю "цо" (по-чешски) или "чо" (по-словацки) :-)
К М Мудрец (10399) 7 лет назад
Прикольное слово родилось .Шонету. Духи а ля Париж )))
Анна Якушева Знаток (346) 7 лет назад
НУ ШО ШО - СЫДЭТЬ И ДУМАТЬ ПОЧАМУ ТАКОЙ МИР ЧУД ЧУД ГЛУПЭНКИЙ) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы