Почему у женщин два шанса, а у мужчин один?

Moscow life Высший разум (1160627), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или жизнь всем дает одинаковое количество шансов на счастье несмотря на пол?))

Что думаете?)))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Мне видится что у мужчин вообще нет шансов)
Михалина Профи (977) 6 лет назад
Не впечатляйтесь! Все зависит от здравомыслия мужчины и женщины Шанс есть у всех Главное не разочароваться в ком то
ТигрПросветленный (39444) 6 лет назад
ну ты ...злой )))
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Смотря в чём..)) ночью пробраться к холодильнику у меня больше шансов..))
Максим ИвановичОракул (60996) 6 лет назад
Хотя бы потому, что у вас жены нет! ;)
сергей килевников Высший разум (545587) а куда она делась?
Круг Просветленный (49313) 6 лет назад
Если только дырочек....)) А шансов, это кто сколько даст
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Женщина может выбрать — карьера или семья. В любом случае она выиграет.
У мужчины же выбора нет: строй карьеру, зарабатывай деньги, иначе нах ты кому нужен. Это справедливо для большинства мужчин.
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
а противные?! )))))
sadik han Мыслитель (9222) Что противные?
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
салют, пионерам!
Не все зависит от желаний, способностей, здоровья, знаний, умений и прочих достоинств или недостатков. С какой стати у мужчины - единственный выбор - карьера, деньги, иначе нах никому не нужен? Существует определенный процент людей - так правильнее, которые не нуждаются ни в чем, что связано с зарабатыванием денег, Монархии, наследство - веками узаконенная прекрасная возможность, жизни счастливой,, в том числе и семейной, яркой и наполненной, а растраты наследства - как и приумножения семейного достояния, это не всегда личный выбор. Политика, войны, революции, стихийные бедствия, врожденные или приобретенные болезни и тд
В тоже время на нашей планете существуют племена людей, так далеко живущих от"нашей цивилизации" при первобытно-общинным строе, и кто более счастлив?
sadik han Мыслитель (9222) Я не говорил об исключениях. Я говорил о большинстве женщин и большинстве мужчин.
ГрибникОракул (71098) 6 лет назад
Видать, обидела тебя какая то... Подобную"философию" исповедуют (извини за скудность речи)... не мужики, а пиз*дострадатели.
sadik han Мыслитель (9222) Очень мало мужчин, которые не имея денег пользуются успехом у женщин. Большинство же "любят" за деньги, лишь бы приносил.
Улыбочку) Просветленный (29450) 6 лет назад
это вы так думаете а на самом деле у всех шанцы ровны.
koluchkaПросветленный (29406) 6 лет назад
Вы хотели сказать шТанцы?
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
Ога, у всех одинаковые шансы, у даунов, из детского дома и дочерей президента? даже если какая из дочерей - даун! Бросьте ваш социализм, товарищ,
Учитывая ваш грамотный слог, глубину мысли, вашим "шанцам ровны" шансы на жизнь глупую и никчемную, в окружение таких же глупых людей. Но кое в чем, хоть это абсурд, ваши "шанцы ровны шанцам" представителей вашего
ареала обитания. Только не покидайте это равноправное место. а то не минуете разочарования идеи равноправия.
Улыбочку) Просветленный (29450) да нет гражданин, это вы даун, потому что всерьёз поверили что я так считаю.. здесь каждый волен писать всё что иму вздумаеться, поэтому если что то написанно это вовсе не озночает что этот человек каторый это написал именно так и думает.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
У Чапаева (легенды гражданской войны в России), была только одна суженая: Первая его Любовь. Потом все были не его.
Ушастик Мыслитель (9686) 6 лет назад
Женщины умнее и реже попадаются. Но не дай Бог им попасться!
Nik Name Ученик (104) 6 лет назад
Мужчин чаще прощают за измену а женщин мужчины гонят в шею сразу же практически
Может поэтому так ?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Неважно - женщина, мужчина - у каждого человеческого существа своя заданная функция. От этого зависит количество шансов на счастье. У кого-то совсем отсутствуют.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 6 лет назад
у Всех есть право на счастье, главное как ты его понимаешь
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Конечно. Я о том же. Если у человека главная задача в жизни чистить морковку, он научился это делать виртуозно и от того испытывает счастье, это идеальный вариант. А если он вообразил себя чем-то великим и с презрением отворачивается от морковки назначенной, он будет несчастным осликом, бегущим за другой морковкой.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) 6 лет назад
У женщины, два шанса одуматься -включить мозги. хотя, мужчина может давать их бесконечные много раз, с каждым из них становясь, по-её же мнению- "тряпкой"...вот в этом и состоит суть- не нарваться на такое вот "чудо"

На фото, КРАСИВОМ и ПРЕКРАСНОМ, изображена девочка, которая может быть СЧАСТЛИВА в будущем, но нужно, чтоб родители НЕ ДАЛИ ей "урок жизни", наполненный взаимными обидами и упреками. Мужчина может быть объективен, в то время как женщина, чаще всего, не просто -не понимает сути, но и больше, -искажает...

А у мужчины, один шанс, что он нашёл ту, которая имеет и мозги. но если что, то у него еще много раз по одному шансу с другими, пока- не найдёт, либо -лапки не сложит...
P.s.
ЧУДЕСНОЕ, ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРЕКРАСНОЕ ФОТО, ПРИНЦИП ЧИСТОТЫ, КРАСОТЫ, ГАРМОНИИ И БЛИЗОСТИ РАЯ, В ПОНИМАНИИ МОМЕНТА
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Женщины кровь обновляют каждый месяц, вот поэтому. :)
Tae GeunУченик (182) 6 лет назад
Бред
Тигр Просветленный (39444) кошек не спросили
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
что за чушь? менструация - это не обновление крови, такого процесса, как обновления крови, не существует, а очищения от невостребованной ( не овулированной) яйцеклетки, типа выход на пенсию по возрасту, вместе со всем скарбом, скопившемся на рабочем месте, я таким образом метафорирую, кровь, сопровождающая каждую менструацию, это не кровь, циркулирующая по кровеносной системе человека, это выстилающеий мерцательный эпителий внутри матки, окружавший старую яйцеклетку, по прошествии цикла не годную для зачатия, ( с вещами на выход) для замены на новую, готовую к оплодотворению яйцеклетку, Но без иследования под микроскопом различить эпителий от крови - невозможно.
Процесс дефекации - почти тождественен процессу менструации, а новые калловые массы - это не обновление старого говна.
Тигр Просветленный (39444) Что это за высер! Новые значит новые-обновление.
Инна Пугачева Ученик (20) 6 лет назад
Я тоже заметила что у женщин больше шансов чем у мужчин
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Неправда. На скотном дворе все равны, но есть скоты, которые равнее.
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
Баран - провокатор, который на самом деле кастрированный козел, безусловно в более выгодном положении стада, которое ведет на убой. Но счастлив ли он? Живет до старости, смердит, и сволочь по человеческим оценкам.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Не баран-провокатор, а козёл-провокатор. И когда он заводил последнюю отару на мясобойню, его подвешивали за яйца и с живого сдирали шкуру.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105495) 6 лет назад
Потому, что мужчины заводят отношения с женщинами и наоборот)))
На самом деле вы имете то, во что верите сами. А между тем факты вещь неумалимая), у всех есть право на ошибку, у всех есть возможность если не исправить, то начать заново) Смотрите шире избитых клише
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
Попробуйте, гипотетически, начать заново счастливую жизнь, после того как вам оторвало ногу, все накопленные средства, в том числе проданная квартира, истрачены- причем зря, на ваше лечение, жена вас бросила, так как вместо оторванной ноги, вы приобрели злобный характер, алкоголиком или (и) наркоманию, и не имея смелости разом покончить со своей сраной жизнью, прямо по месту "нынешней работы" вы побираетесь в переходе метро, причем вас пиздят ваши "начальники"поймав на заначке лишнего червонца. А вам 24 года только. Что вы тут изменить в состоянии? А Анну Каренину вы не читали и даже не смотрели кино?
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105495) 6 лет назад
Дорогуша, я вам страстей и по круче расказать могу? Смысл? Чего вы мне сказать хотите- то?
иван петрович сидоров Оракул (80213) 6 лет назад
У женщин всегда есть"запасное кольцо",это удачный брак)
Варвара ПейсаховскаяУченик (104) 6 лет назад
Сто пудов, особенно если бабе за 50, тупая, страшная, жирная, и с не леченной гонореей. Удачный брак - да, лучший вариант.