Вопрос для тех, кому 30+. А что, правда, что нынешнее поколение беспомощнее предыдущих?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409203), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
28 лет в 1017 г. : я прожил хорошую жизнь.
28 лет в 1817 г. : у меня 11 детей.
28 лет в 2007 г.: я не готов для отношений.
28 лет в 2017 г.: мам, я покакал!
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 6 лет назад
вот если сравнивать с моим поколением - мы рождены в самом начале 70ых то соременное молодое поколение более инфантильное чем наше поколение
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
Конечно УЗИшные 2000-2017 г р с наростаним+ прививки .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453811) 6 лет назад
Каждое старшее поколение ругает молодежь. "Богатыри не вы". Нет, никакие они не беспомощные.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Смешно))) Но доля правды есть.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 6 лет назад
Неправда.
Разница есть, но беспомощным это поколение назвать нельзя.
Константин Полянский Мыслитель (7163) 6 лет назад
Нет, и даже сравнивать бессмысленно, они другие, ну и что, и вы отличались от предыдущих, это нормально, человечество продолжает расти и развиваться
Константин Чумак Гуру (4708) 6 лет назад
Молодёжь быстрее осваивает всё новое, потому что старшие учились на других знаниях, которые устаревают со временем.
Шпиц Померанский Оракул (80927) 6 лет назад
Согласен. Нынешнее поколение не беспомощней, но некоторые навыки предыдущего поколения утрачены.
Дальше будет ещё хуже. За них будут думать и делать все роботы.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109035) 6 лет назад
Я думал последнее никто, кроме меня, не замечает..))
Аля Просветленный (27848) 6 лет назад
Правда, ни на что не годные, за редким исключением.
Бабетта **** Мудрец (19287) 6 лет назад
Нет, это не так. Роботов выше упомянули - так вот это новое поколение будет роботов конструировать. А я вот уже ничего не сконструирую. Вся эта навороченная техника требует огромных знаний. И современный маркетинг, и современная медицина, фармакология. И многие другие области. Так что деткам учить и учить...
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 6 лет назад
Они умнее--важно. А на беспомощность кто их тестировал? Они в хороших условиях живут--ни мамонта не надо убивать, ни колготки в очереди отвоёвывать... А надо будет--справятся не хуже всех, ранее существовавших.
esmeralda Искусственный Интеллект (314048) 6 лет назад
нет, не правда, мои умнее и самостоятельнее нас, родителей
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 6 лет назад
Я не солгласна с этим.
Отсутствие детства как такового не давала сознательности раньше положенного.
Lanamila Оракул (65430) 6 лет назад
Чушь, нормальные дети и молодёжь нормальная
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 6 лет назад
Нет не правда более самостоятельное