А анальный секс это больно?

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как это в первый раз?
Дополнен 16 лет назад
Имею ввиду, девушкам очень больно???
Лучший ответ
Антон Стоцкий Ученик (171) 16 лет назад
Мне больше нравится вагинальный
Остальные ответы
Lepa13 Мыслитель (5597) 16 лет назад
дааа... хотя кому как)))) чисто индивудально)) нужно морально быть готовой (ым)
Киса Знаток (251) 16 лет назад
лично моё мнение - НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ! ))))
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 16 лет назад
если с вазелином- то не очень. потом очко разрабатывается и можно трахаться вовсю!
Валентина Мыслитель (6783) 16 лет назад
Тебе это не грозит. Ты же колобок.
ГАДКИЙ Гуру (4772) 16 лет назад
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дёргают
подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары
ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят
- видите ли, им больно))))))))))))))))))) )
МАЮШАМастер (1703) 16 лет назад
класс,молодец)))))))))))
Стрелок Знаток (402) Тупая дура)))
Сказочница!) Просветленный (37093) 16 лет назад
если партнер будет опытный то тебе не о чем беспокоиться. А еще этого должны хотеть обои партнеры. попробуй ведь в жизни все надо попробовать, кроме наркотиков.
Катенька Ученик (129) 16 лет назад
сначала будет больно, а потом будешь оргазм получать 100%!
Рустик Знаток (418) 16 лет назад
для начала должны быть очень доверительные отношения
Пушистик Знаток (300) 16 лет назад
Вообще прямая кишка предназначена. с точки зрения физиологии, для процесса дефекации!! ! да и сфинктер не резиновый растянешь потом кака будет вываливаться-придется идти к проктологу, ушивать. Так что лучше не эксперементировать, а то проблем, особенно в старости не оберешься!!!!
Стрелок Знаток (402) 7 лет назад
Приятного нет это всего лишь илюззия заблуждения людей. Во первых трение меньше, киша гладкая вообщето и удовольствие не полноценно, в прямой кишке нет нервов и о каком кайфе речь идёт? если только очень близко анатомически расположены нервные окочания женского органа. Ни какой романтики, неприятный запах обеспечен или будет обеспечен, излишний выход газов во время акта, потребность в смазке, больше шансов заразится инфекцией, с презервативом эффект советской бутылки из под кефира с широким горлышком. Плохая стимуляция члена не равномерная по площади. Доказано что анальный не является полноценным удоволетворением, человек не испытывает всю полноту ощущений как при вагинальном. Анальный секс это извращёное влечение, как и любое другое ищвращение приводит к зависимости. Травмы ануса во время акта вещь условная как и травма члена, можно легко садрать узлечку на члене если будет сухо. Но проще будет заработать инфекции обоим партнёрам. Женщине от микротравм слизистой, мужчине от микротравм на слизисой головки члена со 100% передачей инфекции если она имеется у женщины. Ну и ранний простатит мужчине в полне реально может быть обеспечен, если микробы а их там 1000чи даже после клизмы проникнут в уретру мужчины с жидкостью, даже в миродозах. А вы про презерватив? Ну трахать латекс больше прикол чем секс, контакта ещё меньше, а ощущения илюзорны, к то му же натирание латексом члена вызывает не меньше воспаления слизистой особенно при долгом акте, а эфект кончить сопостовим с плохим анонизмом, что ещё меньше даёт полноту удовольствий. Не верите? Пример приведу. Почему мужик или женщина меняют партнера и говорят один хуже а другой лучше. Да по сути разници нет, у любого человека в башке фопмипуются с тереотипы, и он видит разницу там где её по сути нет.