Какое именно задание дало ФСБ России Надежде Савченко?

Borat Borat Знаток (303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Молчать
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
о чем?
ЛабеаН Просветленный (49360) Молчааааать
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
С Савченко всё понятно. А с Саакашвили хз.
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
И какое именно задание?
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) Критиковать Поросенко.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Увести Петю из семьи.
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
кто на такое позарится?
. Искусственный Интеллект (108956) 6 лет назад
Игорь Стрелков
К предстоящему трехлетию моего отъезда из Донецка.

Официально введены в действие новые санкции США против РФ. Серьезные санкции, которые неизбежно больно ударят по нашей финансовой системе и промышленности.

Посол США на Украине заявил, что "Украина должна выиграть войну на Донбассе" ,а также о том, что "признание действий РФ в Крыму и Донбассе невозможно ни в коем случае".

В Лисичанском госпитале главврач принял зачеты у медиков на предмет срочного оказания помощи раненым, "не говорящим по-украински и по-русски".
...
Вот смысл было что-то три года писать, если никто на мои предупреждения не обращал ровным счетом никакого внимания?
Три года Ваш покорный слуга получал только насмешки (ничего не сбывается!) и обвинения ("белоленточник", "предатель" и т. д.)...

Ну как, господа кремле-пропагандоны? Как там поживает ваш "сакральный безальтернативный минск"? Что у нас с "лучшим выбором Украины", которая замёрзла, замайданила и сама-собой развалилась - без всякого нашего участия)? Как реализовались "гениальные задумки" Владислава Юрьевича? Мы всех уже победили (вопреки "нытику Гиркину") или надо еще немножко подождать - пока укры Донецк и Луганск не возьмут, на пример?
Удачи вам, тупорылые дебилы со Старой и Смоленской площадей... Привет и Вам, мои бывшие коллеги с Варсонофьевского переулка - всегда готовые написать для того же Суркова все, "чаво изволит" данный сановный вредитель. Продолжайте убеждать самих-себя и Наногения в том - что "всё как-нибудь образуется". Ну и побольше ток-шоу на ТВ на тему - "как мы всех победили".
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
а как это к теме? ((
viktor tarmakov Оракул (98207) житель Бурятии в Афгане погибло около 1.000 "бурят"; в Чечне - свыше 1оо "бурят"; в январе 2016г. маленькая региональная газета - пропечатала петитом - скеромное сообщение, что - "...в Бурятию поступило свыше лярда - на улучшение квартир в/служащих..."... перевод - с русского на русский - требуется? хватит - хоронить "бурят" - где ни попадя, и - фиг его знает - ради чего... - множить число врагов России (начиная с 1917-го…) – радовать нео-бандеровцев, ИМХО
Дима Свердлов Ученик (104) 6 лет назад
Смешить хохлов и создавать видеоряд для федеральных каналов, для рубрики "чё там у хохлов"!
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
это такое ответственное задание? что оно даст?
Дима Свердлов Ученик (104) Как чтодаст?!, видеоряд для ватоголовых! Им же надо показывать, что в Украине всё плохо, все голодают: -)) А вот это недорозумение и будет чесать бред, который ватоголовые будут принимать за истину, так как считают, что Савченко для украинцев авторитет.
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 6 лет назад
Стать президентом, поехать на стажировку в США и взорвать госдеп к едрене фене!)))
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
интересная мысль... А они и сами в сша бывают
Малчик Спалчик Высший разум (108018) Ей пожертвуют!)
Алекс Зива Профи (817) 6 лет назад
Платье чаще носить и красить губы
Михаил Мыслитель (6947) 6 лет назад
ой, та ти шо, надаж такому статися! у фашістіка штопаного пердак бомбмт
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
дядя, ты дурак?
Михаил Мыслитель (6947) ви зі своїм жовто синім маразмом сидите в своїй глибокій Бендере, хохлогопнікі, дегенерати свідоміi
Husky Искусственный Интеллект (117553) 6 лет назад
Само ты "дало", какого рода будьте чурка уважаемое?
Vitta Гуру (3709) 6 лет назад
с какой целью интересуетесь ?
михаил сатаров Мыслитель (8167) 6 лет назад
Вступить в партию Жириновского, чтобы после его ухода стать во главе ЛДПР.
артём михайлов Знаток (439) 6 лет назад
дестабилизировать украину, шпионить и работать на россию, подготовить полномасштабное вторжение рашистских войск.
максим гупалов Мудрец (12415) 6 лет назад

ФСБ? Это секретная информация, и мы похоже никогда этого не узнаем.. Зато знаем какое задание давала ей служба исполнения наказаний)))
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Однозначно создать собственную партию против Пеци и его банды. Минимум стать спикером Верховной Рады и всю верхушку власти с жирным жидов быстро поставить под ружье и в окопы на Донбасс, а как опытной наводчицы дать необходимые координаты для ополченцев ДНР и ЛНР., что бы всю эту мразь закопать навсегда. Беспокоит только, что спиртной дух Пеци будет долго висеть над окопом...
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
знает ли ФСБ, что подписано Соглашение о поставке комплекса ПВО (С-400) - в Турцию (члену НАТО)?

маразм - крепчает...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
ФСБ вряд ли сотрудничает с неадекватами-это себе дороже.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
ФСБ.. сомневаюсь.. чтобы они выдавали задания.. Савченко..
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
касить под дурочку.