Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина обычно суетится после интима?) До интима королева... что меняется после?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По моему шаги на встречу необходимо делать до, а не после....
...и если мужчина решил идти дальше, то уже никакие проявления заботы не удержат...
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
ну чего непонятного, она обдумывает, как заново поднять свой имидж....
Остальные ответы
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Выходит нерастраченная энергия. Либо оргазм либо суета. Вы бы не хвалились особо..
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Ну вот никакой суеты!))) Наверно у всех по разному!)))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
согласен... случаи бывают разные, но у женщин хорошая интуиция...
***Melody*** Просветленный (45539) Конечно )
Злой Высший разум (11747176) 6 лет назад
удовлетворенная не суетится
Мария Верди Искусственный Интеллект (105495) 6 лет назад
Любая женщина после секса привязывается к мужчине.) это можно отрицать, но если у женщины не искорежно нутро и нет сильной травмы, которая бы сделала ее эмоционально безразличной, ТО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА. Она начинает подсознательно считать этого мужину СВОИМ и боятся потерять. Если секс просизошел рано- мужчина быстро теряет инетерес, у него возникает ощущение, что он уже все про эту женщину узнал. Поэтому если женщина не использует мужчину для своего физического удовлетворения ( а есть и такие), то она из королевишны превращается в заглядывающую в глазки девочку, которая будет стараться угодить. Быстрый секс для большинства женщины не ее потребность, а низкая самооценка. Женинам нужен секс, но ей нужна не механика, а чувства. А чувства вытекаеют из отношений, а отношения не стряпаются за пару дней. Даже для того, чтобы испечь пирог нужно время) Хотя можно купить и готовый)))))) Но для этого тоже требуются и силы и время))) и места нужно знать!
Михаил БезфамильныйЗнаток (330) 6 лет назад
Дак мы подождем..
Мария Верди Искусственный Интеллект (105495) Мужчина привязывается к тому, во что вкладываетсы ( силы/ время/ деньги.) Это происходит с любым увлечением, не важно хобби или женщина. Если мужчина получает секс ( а любой мужчина думает о нем! и это нормально) сразу, то он достиг цели, ему нужна новая. Правда бывают исключения. Но отношения строить лучше не через первичные половые признаки. Проще сначала договориться на берегу. Тогда в случае неудачного выбора проще будет выйти из отношений. Нас этому не учат. Все через зопу))))) Любим мы эти жесткие сесси БДСМ с граблями)))
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
не ожидала такого комментария... когда девченки это поймут, вам, " мачо доморощенные" , придется забыть про халяву и подобных дурацких вопросов не будет...
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 6 лет назад
Про мужчина теряет интерес - бред. В конечном итоге, мужчина выбирает ту, с кем секс проще и лучше.
А вот затягивать с этим пагубно. Мужчина теряет интерес к этой женщине, как личности, но из-за принципа всё ещё хочет трахнуть. А там уж, как она себя проявит. По опыту, всё что затягивалось заканчивалось безразличием.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105495) 6 лет назад
Если затягивается и терчешь интерес-значит на фиг не надо. Ни тебе не жегщине. Просто не встретил такую от которой мурашки по коже и прям вот тебе НАДА! Но каждый имеет право на свое мнение) я говорю о том что вижу и знаю как работает. К слову находусь долго в отношениях которые меня радуют, а это основной показатель. Можно трындеть в теории, а ты покажи как у тебя. Если гуд-делись опытом, если что-то не в туда, подумай, может просто не то и не в туда. Нужно уметь останавливаться и анализировать, что работает в жизни, а что нет. если человек упррно делает одно и тоже и ждет рпзный результат - он псих! Не хочу никого обидеть, но наще общество помешано на сексе, при этом сексом заниматься люли не умеют. Секс это не просто потереть друг другаа в приятных местах. Но все упррно считают, что если был оргазм, то вот и получил, что надо. Это как слопать хлебные палочки на столе в ресторане перед роскошным банкетом с потрясающей кухней и сбежать, мол я свое получил...
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
До интима имеешь выбор. После - выбор сделан и ситуация выходит из-под контроля
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
Я не суечусь )) я отдыхаю после полученного удовольствия )

Суетятся наверное те, кто чувствуют, что на один раз... а кто сначала взаимно влюбляется - таких проблем не испытывает. Это еще называется "строить отношения" )
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Судя по тому, что ты уж научилась "строить", тебе не шешнадцать. Значит, скоро за сорок. Вот и посмотрим)))
Mouse Гуру (3574) По себе не судят )) Я видела твои комментарии в других темах - у тебя явно проблемы в личной жизни..
Ушастик Мыслитель (9686) 6 лет назад
Женщине для полноценного секса нужно несколько мужчин одновременно. Она не суетится, она ищет активного мужчину.
Вольдемар Мастер (1845) 6 лет назад
Осознает свое место в жизни... Тоже мне, королева )))
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
глупая постановка вопроса
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
тебя курица забыли спросить
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) это вы курица, во всяком случае, судя по крошечному объёму мозга
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Пытается вернуть себе королевское достоинство, что после интима смешно и глупо.
введите ваше имя Оракул (77880) 6 лет назад
У меня всегда они суетятся. Интима нет.
anatolyk Просветленный (20919) 6 лет назад
Дак это у вас происходит с вашей женщиной потому, очевидно, что она недостаточно получила удовольствия или секс просто был очень короткий и она хочет о вас позаботиться и подвигнуть вас на продолжение. Потому что, как правило, после акта женщина "в печали"...и в истоме...
иван петрович сидоров Оракул (80213) 6 лет назад
Суетится та, у которой плохая интуиция. Такими женщинами слишком много проходимцев, вроде вас, цинично пользуются. У которой хорошая интуиция, та даёт редко, но метко, с продолжением в серьёзные и длительные отношения)
Ольга Н.Оракул (72828) 6 лет назад
Браво!
иван петрович сидоров Оракул (80213) Спасибо)
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
хотя все чаще я вижу когда суетится мужчина... сильно суетится, но он как бы использован... уже не интересен... пожалуйте в новый, феминистский мир, мальчики)))))))
Михалина Профи (977) 6 лет назад
У нас такому даже проститутки в долг на вексель дают Интерес пропадает у мужчины от большого разнообразия и появляется апатия Зачем ему кого то добиваться или за кем то ухаживать когда есть те кто может всегда и везде --без притензий и не требуя ничего Поэтому не нужна им забота и внимание от женщины ни до ни после Преждевременное старение по другому я это назвать не могу
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Как же не суетиться ))Надо ж успеть пока ты не передумала )))))
ARMANIПросветленный (29979) 6 лет назад
да ну брось! это у женщин там все изнашивается, а мы опыта набираемся)))
Marina Профи (542) 6 лет назад
pogodite,a metod KONTRACEPCII kakoj?
iz etogo i smisl....dumajte...
a po istorii,v Japonii bili zensini-samurai,s4italosj,4to posle polovogo akta ix aktivn ostj i sila vozrostajut!
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
салфетки ищет и сигареты любимому
Таня тайна Ученик (182) 6 лет назад
После секса мужчину расслабляет, а женщина разогревается ))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Так не дай расслабиться ))))