Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую ценность имеет эта монета?

sasha hop Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Кажется что эта монета ,,санкт-петербургского монетного двора,,
На сайтах говорят что они имеют большую стоимость.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869194) 5 лет назад

5 рублей 1998 года были выпущены очень большим тиражом на обоих монетных дворах, поэтому обычная разновидность СПМД по стоимости не отличается от ММД и имеет номинальную стоимость.

Но очень небольшая часть тиража на СПМД отчеканена штемпелем, у которого несколько отличается рисунок орнамента на реверсе. Самое характерное в этом отличие - форма крайнего правого листа. У обычных монет, он по форме напоминает сильно загнутый коготь, а у редкой разновидности (шт. №3 по АС) лист более вытянутый и его кончик дальше расположен от канта, чем у тиражной монеты. Стоимость редкого варианта более 3000 рублей.

Изучив фото Вашей монеты, пришла к выводу, что это обычный неценный вариант.
Остальные ответы
mlee .41 Ученик (193) 6 лет назад
Примерно 50.000$
sasha hopУченик (104) 6 лет назад
Шутка?
mlee .41 Ученик (193) Да. Може 65.000$
Vlad Novikov Профи (825) 6 лет назад
1000-3000 рублей
МороПросветленный (44789) 6 лет назад
нуну)) 5 рублей цена этой монеты)
Злой Высший разум (11747206) 6 лет назад
это не сложно выяснить по любому каталогу
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А что говорит специализированный сайт?
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Если М - 10 р., если С-П - 30 р.
zalina hamukova Гуру (2741) 6 лет назад
никакого ))у меня таких штук 20 так что оставьте на память
Виталий Сидоров Мастер (1533) 6 лет назад
Если взять Сайгу и выйти вечером на улицу, ее можно продать за 5000р
Яша Егупов Ученик (90) 6 лет назад
Можно просто поискать в браузере и не парится
Евгений Пашутин Профи (851) 6 лет назад
1998 ни чего, надо 1999 !
МороПросветленный (44789) 6 лет назад
не говори никому, а то все бросятся искать (
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 6 лет назад
Её цена 5 рублей, это простая монета. Обычно ценятся с дефектами или с малым тиражом типа как уже писали выше 1999 года.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Это просто пять рублей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Не более той стоимости, которая на ней указана!