Уважаемые маги, познакомилась через интернет с иностранцем

Катерина Мастер (1149), закрыт 6 лет назад
Пишет красиво, пишет что приедет. Он мне понравился, но что-то не то, может настораживает неизвестность? Его зовут Гул из Лос анджелеса 18 апреля 1972. Я Екатерина 28 мая 1986 15-57 Чебоксары. Спасибо!
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Читайте: http://skachatfail.narod.ru/13.htm
Кто такой скамер и чего от него ожидать?

Скамеры - это самое неприятное, с чем вы можете столкнуться на зарубежных сайтах знакомств. Если дословно перевести это слово, то оно звучит как мошенник. Обычно объектом охоты скамеров являются богатенькие буржуины (граждане другой страны), которые хотят познакомиться с красивыми девушками на сайте знакомств. В чем заключается их злодеяния? Ответ простой- они просто начинают выкачивать из них деньги или другое ценное имущество под разными предлогами (на операцию, на учебу, просто в знак хороших отношений).

http://wikireality.ru/wiki/Скамер
Возникновение явления относится к 80-м годам XX века и известно под названием «Нигерийские письма» о доставшемся наследстве, ..и т. д.

Если, как вы пишете, с вас нечего взять, мошенника может пригодиться любая информация. Мы не можем знать истинных их намерений.

Вот сайты, где женщины размещают письма, разосланные под копирку https://ru59.ilovetranslation.com/huOCrb-6aQX=d/
https://www.romancescam.com/forum/viewtopic.php?t=46772
Вы также проверьте текст письма на уникальность.
рассылкой писем знакомств могут заниматься студенты, беженцы, другие люди, имеющие трудности с занятостью.
С миру по нитке - голому рубаха. Находятся женщины, которые высылают средства за доставку посылки якобы обещанного украшения ("вы мне так понравились, и мне не жалко подарить вам колечко или брошку")

"Уважаемые маги" - забавно звучит )
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Оказался мошенником
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Использовал фотографии американского писателя
Значит гадалки вам верно сказали а эта бутербродница пусть ж***пу наращивает дальше
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не стоит.. но пусть приезжает.. хотя это и не ваше
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Очень жаль, а кто же судьбоносный?
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
Мужчина и правда порадует вас встречей. Однако, он не плохой, просто с ним никак. Парень ищет не спутницу жизни, а взрыв адреналина, новые ощущения. Он может дать вам лишь минутную вспышку эмоций, подпитываемую финансовыми притоками. Он не ваш судьбоносный мужчина, увы.
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Спасибо
Irena Мудрец (15787) Не за что. Всегда рада помочь Обращайтесь IRA.shaygu.61@mail.ru
Звезда *******Ученик (87) 6 лет назад
Нас уже много здесь. Нельзя так относится к людям и их проблемам. Обманы тоже наказуемы. Жизнь бумеранг. Брать деньги и не отвечать.... подло.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Жизнь - не бумеранг. Закон бумеранга выдумали неудачники, неспособные наказать обманщика. Мошенники были, есть и будут. И их количество соответствует числу наивных страждущих. Помните песенку "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь..."? Ясновидение - само по себе обман.
Morena del slut Просветленный (25251) 6 лет назад
Из Лос Анджелеса в чебоксары? Встреча наверно в Москве или в питере планируется им ...не приедет он к вам в чебоксары. Это вапще где? Кстати в Америке есть веб-сайт где по точным персональным данным вы можете проверить на наличие судимостей и тд. Надо ж ему визу оформлять к вам... не приедет он к вам. Что нибудь случится на работе дома у мамы и тд
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Вы имеете ввиду его отговорки?
Morena del slut Просветленный (25251) На ситуацию посмотрите реально. Есть вероятность что он не только к вам приедет... из америки в Россию ...вы себя видите в будущем в этой стране? Я вас не вижу там
антон лав.ей Ученик (34) 6 лет назад
Нерожденым в сша, туда попасть почти невозможно. Вы оба готовы 3 года копить доказательства что хотите соединиться - из-за любви?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это ваш очередной бой-френд, а о том судьбоносный он или нет узнаете в старости, когда будете сидеть у камина, а рядом будут бегать внуки.

Нам Книгу Судеб не спустили с небес...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Мужчина к вам теплые чувства питает. В течении двух трех лет выходите вместе.
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Спасибо! очень хочется верить, что будет все хорошо
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Он мне очень понравился
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853581) 6 лет назад
Пусть приехжает, будет хороший шанс ближе познакомиться и определиться
Алексей Мастер (1010) 6 лет назад
14 лет разница, всё таки. Вам что ровестников или чуть постарше, не хватает? Парней вокруг множество, и хороших и плохих. Зачем такие извращения то нужны? Ладно там 7-8, ну максимум 10-11 лет разницы, но 14 и старше, это уже извращение! И как обычно, ничего хорошего из этого не выходит!
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
он мне понравился
Софья ЛенорманМудрец (10223) 6 лет назад
Через мои карты прошло столько судеб и могу сказать что разница в возрасте для самодостаточных, уверенных в себе людей, которые реально создают отношения ни как не влияет на них, а на окружающих, да. Очень много счастливых пар с разницей 15- 30 лет. Вот такие чудеса))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
в целом есть все шансы высторить очень плотные отношения, создать семью. Для этого нужно потрудиться, слушать и слышать друг друга.
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
спасибо! просто есть страхи, что обманывает и что неправду пишет, а с другой стороны для чего? с меня нечего взять...
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
За красивыми словами нет серьёзности к Вам, нет чувст. У него холодное сердце. Вы ему интересны.... игра.... показать себя, как павлин. Нет желания создавать отношения. Красивая, наивная.... запала и он это понимает и больше Вас втягивает в игру. Он другой, а маска для Вас. Удачи Вам!
Источник: воск, Ленорман
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
у вас много общего, любите флиртовать, однако на этом все и заканчивается. Можете иметь короткие но яркие отношения
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
да уж... очень жаль
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
дорожит вашими отношениями, намерения у него серьёзные, перспективы на совместное будущее есть, можете стать счастливой семьёй.
Клубника Мастер (1650) 6 лет назад
Ничего не получится он сольется
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Я вижу, что его интерес к Вам корыстный. С ним нехорошая история выйдет. Вам сердце успокоит другой человек.
Пишите на почту, погадаю.
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Писал мошенник, использовал фотографии американского писателя
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) Поэтому Вам не стоит тратить зря свое время, чтобы нужно человека в это время не упустить.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
что это?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Truba ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
6кубков 10кубков 4кубков - до конца года я не вижу встречи у вас, возможно что мужчина даже не свободен. мне семья выпала его. но он вспоминает о вас и думает. Только я думаю вы и сами устанете ждать от него каких либо действий. говорят они все красиво, а вот на деле сразу потом прячутся в кусты. делайте выводы
Источник: карты таро ру
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Мошенник использовал фотографии американского писателя, который действительно женат