он любит меня? хочет быть со мной?

Яна Одикадзе Ученик (46), закрыт 6 лет назад
изначально был ко мне только интерес, постоянно любил меня оставлять одну наедине с собой, во всем помогал, поддерживал, интересовался моей жизнью, не сводил с меня взгляда
потом начала дикая ревность к коллегам, стал очень злой, повышает голос, грубит, постоянная необоснованная ревность на пустом месте

сколько может продолжаться.. мучение

яна (08.06.1993)
сергей ( 29.10.1985)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Любит то любит, просто вы многое ему позволили.. дайте ему прийти в себя.. не разговаривайте какое то время и все наладится
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
не поняла
что я ему позволяла?
Яна, у вас есть какие-нибудь недопонимания относительно моего вам ответа? https://otvet.mail.ru/answer/1875338571
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
помогу убрать проблему 678543675238@mail.ru
мои слёзы тебе не вино Мыслитель (5596) 6 лет назад
Я и так все скажу, у тебя созависимость это тебя губит . Избавляйся как хочешь, хоть психологом, хоть отворотами, иначе помучаешься еще лет пять, а потом найдет себе еще моложе, чем ты сейчас.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 6 лет назад
Все они такие. Поначалу любят, а потом... Бык сам по себе тяжелый, а петух более философский. Может и будет, только если грубит, то что-то с ним не то. Что-то взволновался он у вас.
Ингрид Тайл Ученик (24) 6 лет назад
Любовь - она светлая, без ругани и негатива. Это не любовь. Я бы бросила а лучше сбежала бы далеко
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187247) 6 лет назад
Кармические отношения, а они, как правило, не долгие. Отработаете карму и спокойно расстанетесь. Пока только ждать.
Источник: Нумерология
сергей сергеевич Мастер (1299) 6 лет назад
у вас ничего не получится ( вас ожидает другой мужчина, у этого мужчины не очень серьезные намерения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Еще немного стоит потерпеть, парень
изменит своё отношение к Вам,
есть чувства
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
он все же жалает создать семью
Яна ОдикадзеУченик (46) 6 лет назад
со мной? или с девушкой своей?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
самое важное в этой паре, что каждый готов строить отношения, трудиться над из развитием.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Пока вы на него гадаете, какая-то женщина его от вас увести старается!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
он не уверен в себе, от того и ревнует.

хотите изменить его поведение, то сами ПОВЕРЬТЕ ЧТО ОН СТАНОВИТСЯ ТАКИМ КАКИМ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ
ghghfh fhffhhgУченик (91) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202255111 Ольга, посмотрите пожалуйста)
Ольга Браткевич Гуру (3592) ответила