Кто такой бабангида? Чем он вас цепляет? Я не понимаю за что его ценят? (рэп индустрия )

В общем чем бабангида вам нравится.. Просто люди говорят.. "ууу школьники бабангида всех в ротебал"
"Олдфаги поймут" Это же ппц.. просто вопит в микрофон под бит.. где он даже не попадает
окей я понимаю может быть, он там презирает рус рэп.. ну это разве оригинально?
Если его флоу и вокал хуже чем тот же ака 47.. Хотя может в 2007-2009 это было актуально?
Особенно на нб 14 где говорят что бабангида нагнул окси.. да оксимирон в миллион раз лучше его по всем аспектам
Чем он хорош бабангида? Чем он вас цепляет? Объясните смертному.

Как вообще его вспомнили то? Про него уже много лет ничего не слышно. Кроме батла с Оксимироном ему похвастаться и нечем. Кстати он из моего города, но тут его вообще никто не знает))

Главное то, что он делал это всё не из-за хайпа и не из-за денег.
Высказал всё в микро и ушёл

Текста хороши, рифмовка плотная, голос уникальный

Баба гнида?

Впервые слышу.