Нужно отпилить межкомнатную дверь по высоте на 2 см чем это можно сделать?

Али Баба Ученик (144), закрыт 6 лет назад
В комнате положили ламинат и теперь дверь нужно отрезать снизу на 1.5 - 2 см. Можно ли ее чем нибудь отилить?
Лучший ответ
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Электролобзиком или ручной циркуляркой. Диск с обратным углом сколов не будет. Главное чтоб в этом месте не было пустот. А то всякие двери бывают.
Игоорь СухоруковУченик (155) 6 лет назад
Самый лучший вариант чем отпилить межкомнатную дверь внизу - это электрофрезером
Вот здесь смотри:
http://www.dealservice.ru/podrezka_dveri.html
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
уж чем-нибудь-то определенно можно.. .слово пила! не глагол! ну-ка... напрягнули моСКи
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Снимайте с петель, кладите на две табуретки и пилите, лучше ножовкой с мелким зубом. Электроинструмент с вашими компетенциями в данном вопросе в руки брать даже не советую - на клавиатуру потом нечем нажимать станет
Стас Шабанов Оракул (70265) 6 лет назад
Циркулярной с мелкими зубьями
Петр Севастопольский Просветленный (47897) 6 лет назад
что, ножовки по дереву не завезли в магазин, да-с, промблема-с!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654363) 6 лет назад
а те кто клал ламинат не могли отрезать и дверь заодно?
Михаил КарповПросветленный (45508) 6 лет назад
ЕЁ (двери) в этот момент не было - возможно, вероятно не исключено...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654363) только циркуляркой-больше никак ровно не отпилишь
Елена Купченко Ученик (115) 6 лет назад
На сколько можно подрезать дверное полотно по высоте? Отпиливаем межкомнатную дверь мастерская отпилить дверь из шпона. Как отпилить межкомнатную дверь как обрезать дверь по высоте.

Можно ли отпилить в длину межкомнатную дверь подрезать дверь на дому. Как подрезать межкомнатную дверь фрезером сколько стоит укоротить двери из мдф как отрезать дверь подрезать дверь снизу подрезка дверей купе сколько стоит подпилить дверь снизу.

Подрезка ламинированной двери отпилить межкомнатную дверь где подрезать межкомнатную дверь. Подрезка проема двери стоимость самому укоротить дверь пила для подрезки двери как подрезать дверь снизу видео как отпилить межкомнатную дверь из двп фото как самому укоротить дверь канадку как на дому подрезать дверь.

Подрезка врезка дверей как отрезать межкомнатную дверь? Как отпилить низ двери как подрезать дверное полотно своими руками
Как подрезать дверь не снимая с петель просела дверь подрезать сколько стоит?

Можно ли укоротить дверное полотно как подрезать дверь снизу своими руками ножовкой или каким инструментом подрезать дверь как отпилить клееную межкомнатную дверь? Сколько сделать зазор снизу двери на кухни открывается вниз подрезать дверное полотно чем можно .

Как отпилить ламинированную дверь можно ли подрезать полотно ламинированной двери
Михаил Ромашкин Ученик (104) 6 лет назад
Последовательность действий будет следующая заново собрать бруски и соединить (склеить)
Это позволит сэкономить собственные средства пероведение ремонта двери не стоит затягивать
Но стекло является очень капризным материалом закрепляете стекло штапиками с другой стороны
Подрезать межкомнатную дверь можно самостоятельно выполняется это с помощью фрезы или циркулярки
Затем можно приступать к следующим действиям уровень сложности зависит от конструкции двери
Лучше всего доверить эту работу профессионалам http://www.dverey-remont.ru/podpilivanie_dverey.html
Николай Ловцов Ученик (104) 6 лет назад
Болгаркой попробуй, только диск поставь с мелким зубом!
иван-иванов Оракул (78000) 6 лет назад
да любой инструмент по дереву.
снять аккуратно дверь с петель, отпилить, повесить обратно,
тока прочерти обязательно чтобы криво некрасиво не получилось
Олег Табаков Ученик (99) 6 лет назад
Я себе дверь рубанком поддачивал.
Снимаешь дверь с петель и несколько мм можно снять легко и просто!
ахмед ахмедов Ученик (90) 6 лет назад
можно и электрическим лобзиком! а лучше будет с ножовкой вручную
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Циркулярной с мелкими зубьями
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) 6 лет назад
Берешь малярный скотч. Приклеиваешь где будешь пилить . Отмечаешь и циркуляркой или лобзиком, болгаркой или ножовкой . Обязательно малярный скотч, чтобы небыло сколов
Анатолий Воронин Профи (741) 6 лет назад
Поставь женщину! Они любят пилить.. :)
Рыбак Просветленный (22715) 6 лет назад
Что значит по высоте? Если дверь уже стоит и ей мешает что-то закрыться, то срезать нужно низ. Если же дверь была снята и перестала входить, то надо ориентироваться по петлям. Может надо достаточно переместить петли. А резать можно чем угодно. Чтобы не бегать к соседу - обыкновенной ножовкой или рубанком. Кстати иногда достаточно устранить перекос и не надо пилить.
Алекс Знаток (266) 6 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЛКИЙ ЗУБ. Посмотри какая дверь, см. пустотелые места.