Как получить деньги со счёта по закрытому ИП?

кузнецова лена Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
3 года назад подала на бывшего мужа на алименты! За три года, не получила ни копейки! Сначала его даже не искали, хотя я предоставила все данные! Так как переехала в другой город, одолевала суд. Приставов по телефону. Добилась что бы его начали искать! Подали во Всероссийский розыск! Через год нашли в Москве! Хотя он там жил и работал, и они об этом знали! Приставы с региона где он прописан передали дело в Москву! Сегодня просто решила в приложении ФССП ФНС проверить долг мужа! Потому что поняла что действий от Московского пристава просто ноль!!! оказывается у него по алиментам выплачен долг в определенной сумме! Но не на те реквизиты которые я указывала для получения алиментов! И сумма по ИП которое было под номером, до передачи в Москву!!! как узнать что за сумма выплачена? Куда? И как её забрать тогда?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Обратитесь с заявлением к приcтавам где было ИП с указанием новых реквизитов. Возможно деньги лежат на депозитном счёте приставов. Изучите - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16). Истребуйте от пристава Постановление о расчёте задолженности и подайте на неустойку. Пишите, если всё так сложно - sl.64@mail.ru
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
делайте скрин странички (заверять не надо) И к приставам...
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
НИ КАК !!!с того счёта ВАМ лично. ПРЕССУЙТЕ ПРИСТАВОВ через начальство хотя бы.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Все обращения, которые Вы направите приставу, следует подавать в электронном виде
Тогда они будут на контроле у его начальства
По остальным пунктам - новое исковое.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
надо ножками в москве к приставу сходить и разобраться - вторник с утра, четверг после обеда ...или доверенность у нотариуса на представителя и он сходит за деньги .. пишите aleksandr-kuznecov-1970@bk.ru