А зачем женются на тетках, после 40,они уже не детородные, чисто поговорить и вяло перепихнуться?)

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
нее, родить они ещё могут, да и опытные они заразы (во всех смыслах) просто до ужаса).
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 6 лет назад
они уже борщ умеют готовить..
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не... эти не умеют...
Которые умеют, те замужем..
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Потому что у них уже склад ума сформирован и с ними не так напряжно, уступчивые более. Жизнь мордой потягала по асвальту и отшлифовала.
гений Мыслитель (5717) 6 лет назад
женский организм расцветает позже чем у мужиков.
RenRiner Профи (830) 6 лет назад
А тип женятся только чтобы рожать?
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Именно чтоб трахаться без детей. Как раз дети-то в РФ никому нахрен не нужны.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Так можно в секс жопе пиз... купить?))
Alen 777 Мудрец (15499) ты наверное просто под собой никогда стонущей зрелой бабы не ощущал, раз пишешь такую хрень)
rhou Land Просветленный (31060) 6 лет назад
трах тиби дах, зачем хотабичу узкопещерная?
Круг Просветленный (49502) 6 лет назад
Чтобы продолжать жить
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Честно))
Круг Просветленный (49502) Это честно. Мое мнение, что человек не для себя родиться и не для одиночества. И жить до смерти желание имеется.
Малефисента Гуру (3647) 6 лет назад
вялость от жениха зависит
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
В 50 лет?))
Малефисента Гуру (3647) возраст тут ни при чём