Безопасно ли это могли бы хозяева нас обмануть?

Jack Dark Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Взяли в аренду квартиру (нашли квартиру на авито), но закрыть квартиру с помощью ключей не получается там нет места для ключа, нам дали ключи и наверно у хозяев тоже они есть, они спокойно могут открыть дверь. Помогите просто всякое бывает.
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
А как вы ее открыли?
Т. е. открыть можно, а закрыть - нет?
Jack DarkУченик (98) 7 лет назад
Закрыть можно, но её можно открыть с помощью ключа.
Osert Искусственный Интеллект (156774) Вы имеете в виду - снаружи открыть?