Сын увлекается спайсами :(

Masha Makoshy Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Такая история, очень нужен совет. Сын начал увлекаться спайсами, стал нервным раздражительным. В деньгах мы его никогда не ограничивали, даже не знаю может быть в этом ошибка. Стал приходить домой в состоянии как пьяный, но запаха алкоголя нет. Нашла пакет с чем-то в кармане, с каким то сыпучим странно пахнущим содержимым. Поговорила, сказал. что да, курит. Но мне мол не очем волноваться. он все может бросить и прочий бред, на который я даже не знала как реагировать. Забрала деньги, но ему уже 18. у него как минимум есть стипендия, да и вообще... может быть он пойдет воровать ради дозы. Кто знает координаты службы, куда можно закрыть сына на лечение. Наш отец занимает кое-какую должность, и стать на учет к наркологу невозможно. Я ничего ему не говорила, я знаю его характер, будет такой скандал. Я в отчаянии и не понимаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Андрей Фетисов Мудрец (10004) 6 лет назад
лучше бы траву курил ...спайсы фу-фу-фу вредные
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Лечить надо в частных центрах по реабилитации. Солевая наркомания самая сложная и тяжелая из всех
ПочтаГуру (2984) 6 лет назад
Лечение проводить нужно только в том случае, когда человек твёрдо для себя решил и осознал - "Да, мне это дерьмо не нужно и я хочу бросить". Желание человека, дух, воля - это база для зависимого человека.
Дмитрий Эксузьян Ученик (118) 6 лет назад
Дай его номер, я с ним пятку забью
Талгат Сабыргалиев Гуру (4528) 6 лет назад
Зрите в корень зла, из-за чего ваш сын начал отдаляться от семьи, если в доме беда, то все понятно!
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 6 лет назад
Так это ж хорошо - мир станет чище, проблема перенаселения решается!
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
меньше знаешь крепче спишь.... спайс херня. главное передозы не было бы.... наблюдай но будь на стрёме.... будешь истерить. ему захочется большего
Денис Гаврилюк Ученик (115) 6 лет назад
обратитесь в Наркологическую клинику «Возрождение». http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/ они очень помогли семье в подобной проблеме. К государственному наркологу люди не хотят обращаться в том числе и потому, что там казенная обстановка, решетки на окнах. Вы сами наверняка не любите наши пост. соковые больницы, но вы разумный человек и можете себя уговорить, что надо потерпеть. наркоман же УЖЕ сделал над собой усилие, чтоб согласился к наркологу прийти поэтому ждать от него, большего не стоит. Спайсы - редкая дрянь, даже после того, как вы сделаете полный детокс (там можно еще сделать лазерную очистку крови, и плазмаферез), то все равно растройство психики будут ееще продолжаться какое-то время. Обязательно нужно лечь на стационар там на несколько может быть даже недель. Не тяните. чем раньше обратитесь тем лучше, не дожидайтесь не обратимого. В возрождении очень мощный психолог, я видела как наш родственник меняется прямо на глазах после сеансов с ней.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612791) 6 лет назад
Немедленно расскажи мужу, насрать на его должность.
Через год вы потеряете сына и зароете его на кладбище.
Он УЖЕ наркоман в полный рост, спайсы лечатся очень плохо, и то при полном собственном желании излечиться, а у вашего олуха этого и в помине нет.
Его спасать надо немедленно, в клинике с медикаментами.
Ты слышишь меня? дура лошадь.... пост он у них занимает....
через год он будет занимать место на табуретке у гроба.
Стальной рукой отца за шкирман - и на больничную койку с полной изоляцией от дружков наркоманов....
И то... не факт что поможет.
Владимир Оракул (94153) 6 лет назад
Деньги давали, может быть??? наша вина...

Увлекается??? спайсами...

Ваш сын наркоман! И без лишних денег он купить спайс НЕ СМОГ ни при каких делах!

А дальше очень интересно - у папы должность и мы не сможем!

Не надо себя обманывать! Вы вместо воспитания сына пытались откупиться деньгами от него. И даже сейчас, когда бегом надо бежать к наркологу и лечить его, для Вас должность ВАЖНЕЕ СЫНА! Ну, ахайте, охайте, пишите на ответах, но сыну то срочная помощь нужна! Медицинская!
Екатерина Лавская Ученик (108) 6 лет назад
Беда явно не в деньгах, которые вы ему давали а в том, что у вас нет доверительных отношений с ним.
Почта Гуру (2984) 6 лет назад
Что хочу сказать...

Лечение проводить нужно только в том случае, когда человек твёрдо для себя решил и осознал - "Да, мне это дерьмо не нужно и я хочу бросить". Желание человека, дух, воля - это база для зависимого человека. Наркомания - это кайф, который приводит к зависимости/привычке.
Удачи;)
Екатерина Ведина Знаток (350) 6 лет назад
Почему наше законотадельство не борется с таким, это же ужас!! Эти точки нужно немедленно позакрывать!
Ирина Климова Ученик (150) 6 лет назад
Деньги срочно заберите у него. Не пойдет он воровать. На это еще нужны яйца, заприте дома, как начнется ломка он будет согласен на любого врача, тут вы ему нарколога и приведете
roman starkov Ученик (147) 6 лет назад
Зависимость от спайса это страшная беда, которая приходит постепенно. Сначала кажется всё безобидным: ну покуривает травку ничего страшного. Потом выявляются первые признаки спайсового наркомана: красные глаза, бессонница, частые перепады настроения, которые перерастут в истерику и т. д. После этого начинают пропадать вещи из дома, для добывания очередной дозы, начинается постоянное враньё, вечная ругань дома. Дальше идут приводы в полицию, избиения сверстниками и бомжевание по подъездам. Последняя стадия это спайсовый наркоман умирает от передоза, глюка, что за ним гоняться и он падает на асфальт с 10ого этажа, ножа в спину обкуренного "друга" или от заразной болезни ВИЧ, СПИД, туберкулёз и т. д. В лучшем случае (или в худшем) спайс никогда не отпускает и человек навечно становиться не от мира сего (дурачком). Хотите всего этого избежать? Тогда как можно скорее применяйте лечение от спайса http://narkology.info/lechenie-ot-spajsa/
Евгений Рогожин Мудрец (10906) 6 лет назад
Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.