Возможно ли поставить пароль на запуск инсталляторов?

宇宙の外から Профи (530), на голосовании 6 лет назад
Без предыстории к делу =) В интернете есть способ поставить пароли на имеющиеся программы или игры, но нужно сделать так чтобы если вдруг кто то скачает с инета программу и попытается ее установить должен выйти запрос на пароль к возможности продолжить подобные действия, и это не должно влиять на уже установленные программы. Возможно ли это? И как?!
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
宇宙の外からПрофи (530) 6 лет назад
Спасибо, почитаю повнимательнее)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) есть в антивирусниках, родительский контроль, можно через его, но тоже придётся инфу изучать по своему антивирусу
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//если вдруг кто то скачает с инета//-- -уйма вариантов, пример самораспаковывающийся архив и вставить пароль или ж iso_образ с autorun с паролем или ж ""расшарим (не share) сам инталятор (ida_pro,radialix и итд) с паролем и итд_варианты
宇宙の外からПрофи (530) 6 лет назад
Понимаю, но этот вариант с самораспаковывающиймся архивом исключим.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) // этот вариант с самораспаковывающиймся архивом исключим// --как я понял, вы хотите, что б на вашем компьютере без вашего ведомо никто ничего не устанавливал, так? или у вас имеется программа и цель у вас, что б кто скачал, не смог запустить не зная пароль или что? что вы хотите конкретно и что у вас не получается?