А вот что надо говорить на собеседовании или там смотреть в глаза или там можно приврать

чоьа рпчпарапр Ученик (2), закрыт 1 год назад
чтобы тебя взяли сразу или позвонили хотя бы.. Напишите как вы делаете что бы вас брали .. Мне 25 лет стажу 3 года есть просто ростом не высокий ..МОжет какие то хитрости в резюме писать надо
Лучший ответ
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Рано или поздно вранье вылезет наружу, а рост вообще не при чем. Все будет хорошо. Главное думай прежде чем что то сказать. Удачи.
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
да канечно видимо тебюе не отказывали не разу.. я кдуа не приду докапываються если грузчиком говорят вот ты не смождешь мешок поднять или там нам нужны высокие люди А куда пойти если ростом не вышел на какую вакансию.. подскажи.. Да и грузчиком самому надоедает уже.. По образованию электрик но берут тока с опытом в трудовой. Вот и не знаю че как быть
Владимир Логинов Мыслитель (9673) Город большой ?
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (27715) 6 лет назад
Все можно: гипноз использовать, говорить что у тебя пояс шахида - лишь бы тебя взяли.
призрак Хорса Мастер (1966) 6 лет назад
Не забывай, что собеседование это не тест и не экзамен, ты решаешь нужна тебе эта работа или нет, это для тебя главное, берешь инициативу в свои руки и закидываешь работодателя умными вопросами и пусть он тебя уговаривает поработать на него
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
ну а что у него спрашивать то .. если он все рассказал о работе . Но в итоге говорят ждите мы вам позвоним
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
На собеседовании в развивающуюся компанию ответ сразу не дают - уважают свое время и затраты, так что по ваканси проходятся непременно больше, чем просто одно собеседование. Вы хоть куда смотрите и что угодно врите - в нормальну компанию сразу не берт, ну, если речь идет не о специаоисте
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Если ты специалист высокого класса, то работодателю наплевать на твой рост, вес и одежду, тем более, что беседовать (именно - беседовать, а не "проводить собеседование") с тобой будет либо профильный специалист, либо руководитель того подразделения компании, на работу в котором ты претендуешь...
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457768) 6 лет назад
Мне 26 лет сам давно уже официально нигде не работаю был на собеседовании в среду на вакансию Курьер зарплата там чёрная часть белая работать по будням с 10 до 19 развозить документы и всякий шлак + кататься в банк отвозить квитки о назначении з/п сотрудникам з/п копейка у курьера 20000 рублей в месяц 11000 р официальная 9000 р в конверте с задержкой в 14 дней выдают. . Дали анкету заполнил спросили где работал до этого и прочее сказали позвонят в пятницу но меня терзают сомнения что позвонят вообще. Хотя я им сказал, что работая на складе иногда по требованию развозил товар по точкам их это вроде заинтересовало. На вопросы по типу которые были в анкете кем вы планируете стать через 5лет я не ответил поставив прочерки.

С другой стороны я 20000 р получал в месяц за 4 часа работы промоутером мне хватало этих денег не особо напрягаясь, а тут с 10-19 часов. Спросил их так же о том что з/п в 20000 р это придел сказали да больше 20000 р они не платят.
agent provocateur Оракул (86641) 6 лет назад
делать упор на стаж и опыт . и по большому счету все. напиши чтоб без вредных привычек упоминаи эти качества что не раааздолбаи