Гадание на кофейной гуще

Людмила Решетина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Гадала у девушки на кофейной гуще, не могла приехать, поэтому фотографировала ей кружку, сказала все правильно до мельчайших подробностей. когда произошло определённое событие о котором она говорила, попросила посмотреть как обстоят дела сейчас и прислала фото той же самой кружки, и опять все в точку (пока то, что мне позволено знать-правда). подскажите, правильно ли то, что я снова прислала свою ту первую кружку? мучают сомнения, хоть и в точку снова все
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Всё правильно .
Юлия ТатлыбаеваУченик (8) 6 лет назад
Добрый день Фея! Посмотрите мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/202232874
Заранее спасибо!
Остальные ответы
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Не надо мучиться, все гадания приложение к имеющимся способностям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863543) 6 лет назад
Лучше было выпить кофе по новой,
у Вас уже совсем другие мысли и желания
Sahga // Мудрец (11204) 6 лет назад
В это не очень верю.