Нужно сделать текст в фотошопе, который будет виден только при осветлении фотографии, так сказать "скрытый текст". Как?

Jack Show Профи (514), закрыт 7 лет назад
X2 | Надо написать текст ( например на черном фоне, скрыть его ) ,а потом чтобы можно было в фотошопе что-то сделать с картинкой (наверн осветлить) ,чтобы текст был виден. Как-то так
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306689) 7 лет назад
Ну всё просто, красим фон в RGB 0,0,0 и пишем буквы цветом RGB 1,1,1. тут нужно сказать, что тайной такой цвет будет только для того, кто о нем не знает, а ВСЕ остальные смогут осветлить и прочитать...
Jack ShowПрофи (514) 7 лет назад
Я наверно кривой, Но при осветлении текста не видно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306689) Ну значит попробуй RGB 5,5,5 или другие циферки. Тут проблема в том, что многое зависит от качества монитора и качества его настройки: то, что не видно на ноутбуке, будет прекрасно видно на дорогущем монике профессионального фотографа.
Остальные ответы
Александр К. Мыслитель (9197) 7 лет назад
Цвет текста сделай близким к фону
Jack ShowПрофи (514) 7 лет назад
Спасибо )
Батик Искусственный Интеллект (104474) 7 лет назад
Фон черный чистый. Текст черный смесевый. Думаю, должно получиться. Только все равно такие художества при близком изучении будут заметны. Может быть плохо читаемы, но наверняка заметны.
О!. Не заметны))))
Jack ShowПрофи (514) 7 лет назад
Как раз это и нужно, спасибо )
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (854498) 7 лет назад
.. сам куль
Батик Искусственный Интеллект (104474) ))))