Песнь о вещем Олеге характеристика героев, список ключевых эпизодов помогите пожалуйста

Olga Alekperova Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
Разочарую, тут домашку на халяву не делают. Сделай над собой усилие и прочитай по слогам 3 страницы текста. Минут за 40 справишься.
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96020361
чтобы дать характеристику, нужно выписать из стиха, что написано о князе Олеге например, как выглядел, какой характер