PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Есть ли мобильная версия на андройда

руслан гиниятуллин Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или h1z1
Голосование за лучший ответ
dima dima Мыслитель (8388) 6 лет назад
Ору, нет и никогда не будет, особенно на андройд
Kondor Мыслитель (6704) 6 лет назад
ахаахаха, бля, пубг на андроид, вот это рофл
Сергей Степанов Мастер (1015) 6 лет назад
Нет. Неужели есть люди которые ищут эту игру на андроид . Это тупо
Герасим Цупко Ученик (104) 6 лет назад
Уже вышел из бета теста оригинальный Playerunknown's Battlegrounds. На данный момент он доступен для китайского рынка. Но уже можно поиграть. На Маркет Моби есть инструкция как начать играть - https://market-mobi.com/games/action/273-playerunknowns-battlegrounds.html