Знаете ли Вы похожие цитаты?

N.Tsuzuki Мастер (2242), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Only this moment is life.
And live this day not just for yourself.
Дополнен 6 лет назад
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. This moment is a gift, and that is why we can't enjoy it only by ourselves.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
What it is for life
If full of care
We have no time to stand and stare...
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
No time to stand beneath the boughs
And stare as long as sheep or cows.

No time to see, when woods we pass,
Where squirrels hide their nuts in grass.

No time to see, in broad daylight,
Streams full of stars, like skies at night.

No time to turn at Beauty's glance,
And watch her feet, how they can dance.

No time to wait till her mouth can
Enrich that smile her eyes began.

A poor life this if, full of care,
We have no time to stand and stare.
Остальные ответы
Илья Самсонов Профи (713) 6 лет назад
Сергей Есенин
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Есть ли более конкретная цитата у вас на уме: про жизнь сегодня и не только для себя?
Freak The Animal Просветленный (40641) 6 лет назад
it nice to be important, but its more important to be nice ) такая же чушь ))
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Цитата про жизнь сегодня и не только для себя. Знаете ли вы похожие?
Agatha Miller Просветленный (20776) 6 лет назад
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь".
Латинское выражение "carpe diem" - "лови день", то есть ЖИВИ СЕЙЧАС.
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Спасибо. Но интересует цитата именно про жизнь не только в свое удовольствие.
Agatha Miller Просветленный (20776) Благотворительность начинается в своём доме, а заканчивается в работном. И Пушкин говорил в "Евгении Онегине": "Любите самого себя!"
Klyde Мастер (1601) 6 лет назад
the cycle of life and death continues we will live they will die
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Щас тебе накопируют
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
а вы? Воздержитесь?
Elepsis Eclipse Гений (64039) 6 лет назад
«Memento Mori»

Коротко и сразу всё включает в себе)
Максим Иванович Оракул (60996) 6 лет назад
"Гори сарай - гори и хата"
"Плыли, плыли и на берегу всрались!"

;)
Бегемот Оракул (93110) 6 лет назад
Вчера было холодно сегодня тепло, я нагрел тапки для чужих ног. Жизнь это погоня за мечтой которая убегает от тебя в твоих тапках. Живи в настоящем так как в будущем жить проблематично. Если ты поймал удачу за хвост значит это была ящерица. Высшее наслаждение это знать, что у тебя в холодильнике лежит бутылка минералки и при этом холодильник её не пьет.
Д. А. Бегемот
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 6 лет назад
Only one gingerbread can fill life. And eat it with friends.
Yesterday is a memory. Today is life. Tomorrow is the future.
Start the day with English gingerbread and the day will pass in enjoyment.
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Реклама пряничков какая-то.)
N.Tsuzuki Мастер (2242)
Мисс Мэм Ученик (166) 6 лет назад
Everyone has one's own path.
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Уже было выше.
Рожь Гречка Ученик (213) 6 лет назад
со змеёй дружи. но змеи бойся
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 6 лет назад
жизнь коротка и прожить ее нужно так чтоб не было мучительно и больно
Максим Конев Ученик (203) 6 лет назад
What it is for life
If full of care
We have no time to stand and stare...

Only one gingerbread can fill life. And eat it with friends.
Yesterday is a memory. Today is life. Tomorrow is the future.
Start the day with English gingerbread and the day will pass in enjoyment.

Everyone has one's own path.

Вчера было холодно сегодня тепло, я нагрел тапки для чужих ног. Жизнь это погоня за мечтой которая убегает от тебя в твоих тапках. Живи в настоящем так как в будущем жить проблематично. Если ты поймал удачу за хвост значит это была ящерица. Высшее наслаждение это знать, что у тебя в холодильнике лежит бутылка минералки и при этом холодильник её не пьет.
Вася Булочкин Ученик (36) 6 лет назад
i like drink
every day
happy happy had
every monday