Как заработать на ресторанном бизнесе с помощью печи и меню "делу время" в Sims 3.

Сарвина Гипадская Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Принцип работы понятен. Ставим печь, нанимаем повара, устанавливаем цены, ставим столы и стулья, раскладываем меню. Назначить меню может только управляемый нами сим - владелец. Я поставила "ресторан" на собственном участке, но на него не приходили посетители, заказы делал только мой сим. Проблема, как я поняла, в том, что участок - жилой, а не общественный. Как тогда зарабатывать на ресторанном бизнесе, устанавливать меню и нанимать повара, если сим не может быть на общественном участке. Получается его нужно купить как недвижимость? Я плохо понимаю. Распишите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Эльза Титания Ученик (93) 6 лет назад
Тоже люблю Sims! У Вас какие допы? У меня ВСЕ. Короче говоря смотри, раз у тебя жилой участок, к тебе только знакомые могут прийти, Зайди в "Изменение Города" и найди свой участок и нажми на него, далее найдешь кнопку и изменишь тип участка. Если нужна помощь по Sims можешь найти меня в ВК.
ХеленаПрофи (779) 6 лет назад
А как она там жить будет, если ЕЕ же участок поменять на общественный, у нее же там дом.
Евгений Тулисов Знаток (325) 6 лет назад
Curl+Shift+C в строку вводи Motherlode всё
Никита Рогов Знаток (310) 6 лет назад
Да блин, древняя игра, а про неё все пишут
Довокин Довокинов Ученик (130) 6 лет назад
извини в симс не играю! но ищи коды и в води их в кмнд строку! удачи !
Хелена Профи (779) 6 лет назад
Я конечно не уверенна, но по идеи ты покупаешь общественный участок и делаешь его рестораном, оформляешь там все, составляешь меню, нанимаешь повара официанта, и уходишь домой, и время от времени приходишь что бы собрать прибыль.
У меня так с баром было, я просто купила уже готовый бар (на общественном слоте) переделала там все как хотела, поставила бармена и все, и приходила ток что бы прибыль собрать.