Как изменить частоту повтора ввода в windows 10?

ффф ффф Знаток (401), закрыт 4 года назад
Раньше все было нормально, и при зажатии например клавиши "А" в поле ввода, непрерывно появлялись символы, сейчас же есть небольшой интервал по времени между ними, так же не удается быстро стирать нажатием Backspace. Как изменить частоту повтора ввода в windows 10?
Лучший ответ
Alexander Evdokimov Профи (535) 5 лет назад
Нажать клавиши "Win+R" и ввести команду без кавычек: "control keyboard", нажать Enter
Денис ЮрикМастер (1798) 4 года назад
От души!
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130541) 7 лет назад
так же как и во всех виндах, Панель Управления – Клавиатура.
ффф фффЗнаток (401) 7 лет назад
Спасибо, тупил, пытался в параметрах найти)
Александр КушниковЗнаток (400) 3 года назад
Это win7, а не win10
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130541) Александр Кушников, специально для тебя:
Смольянинова ЛюдмилаУченик (222) 1 год назад
Благодарю, все получилось
БурыйУченик (176) 1 год назад
Это не помогает. Я изменил где то в предложенных настройках (на параметр 0,3 сек), а сейчас не могу найти. Тогда же и появился в трее значок фильтрация вода.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130541) Бурый, конечно это не поможет. потому что у тебя совсем другая проблема. тебе надо в Параметры – Специальные возможности – Клавиатура – отключить фильтрацию ввода (и опционально снять галку, разрешающую её повторное включение)
Бурый Ученик (176) 1 год назад
Скорее всего фильтрация ввода включена. В специальных возможностях убрать.