растолкуйте пожалуиста сон про покойных родителей

ирина свиридова Ученик (161), закрыт 6 лет назад
моей маме во сне явились ее покойный родители, они ничего не говорили и маму не трогали... они глазами ей указывали на вход в новый болой светлый дом. что это может означать?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Они предупредили ее о том, что у нее начинается новый
жизненный путь, будет успех и они её в этом поддержат!
Желательно ей помянуть покойных родителей.
Остальные ответы
Ольга МММ Мастер (1171) 6 лет назад
Маме поставить свечку за здравие. Покойным за упокой, Заказать сорокоуст покойным. Маме заказать службу за здравие.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. там только один ответ, да и тот неполный. https://otvet.mail.ru/question/202261146
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
А я думаю, наоборот, неплохой знак, подталкивают маму, возможно, к каким-то хорошим переменам
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это означает что скоро у мамы будет другая квартира или дом.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Какие добрые и позитивные изменения
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Кому-то нельзя доверять.
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
Сны представляет собой бессмысленный набор фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной картины действительности и продуцирования тех или иных действий для решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые образы и мысли. Пытаться толковать сновидения не имеет смысла.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Нужно их просто помянуть, ничего страшного во сне нет!
Шгррнппщррр Гаккаакгек Ученик (86) 6 лет назад
Помянуй их, и поблагодари за подсказки
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
навестили дочь

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (новый большой светлый дом), а здесь все зависит только от нас
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
нужно их помянуть пусть сходит на кладбище и помянет их
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
РОДИТЕЛИ-если они Вам являются после смерти-это предвестие грядущих тревог и напоминание о том, что Вам надо быть осмотрительным в делах.))) если во сне Ваши родители одеты в темное, то это знак, что радости жизни пройдут мимо Вас., если они в печали, Ваши дела и любовные романы -под угрозой.))) СВЕТ-путь к успеху)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.- не помешает помянуть покойных родителей, посетить их место упокоения, раздать еду, сладости, вещи какие-то старикам и бедным, свечи поставить в Храме -за упокой мёртвых и за здравие живых)))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
к исполнению мечты, счастью, выполнению планов.