По истечении какого времи вы обнаружили, что "оказывается, у него (нее) есть недостатки!"? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
На 6-ом месяце беременности супруги. Она ночью ела апельсины!!!! Прятала под матрац!!!
Когда я спросил её почему она так делает - она ответила "Валера я не могу видеть как ты ешь апельсины".
Остальные ответы
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
Сразу как протрезвел:))
Здравствуйте
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Да в принципе.. не такие уж это и недостатки)))
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 6 лет назад
Ну в пределах первого года, но обычно к 3 годам все недостатки точно обнаруживаются.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Про него я вообще не в курсе ) А про нее все изначально было понятно )
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
да сразу заметила, в первый же день, но он был мне нужен такой, какой есть, уж больно обёртка красивая была))) (уже больше 20 лет вместе, 21 год женаты)
холост, 20 см! Знаток (312) 6 лет назад
вот подумалось... какие у Юльки могут быть недостатки...) хм...)
приветики!
smile Просветленный (22359) 6 лет назад
как то всё сразу вижу, поэтому время ничего не сможет изменить
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
когда люди сходятся, они часто совершенно сознательно обращают внимание только на самое, как им кажется, главное, чтобы поймать свою комету на лету... но когда звезда уже готовит завтрак, или сопит в постели, или делает там массу других вещей, тогда уже можно осмотреться и с удивлением обнаружить, что звезда совсем не фея...
IgorОракул (57394) 6 лет назад
благодарю... очень рад ощущать Ваше присутствие...
надеюсь, что у Вас всё спокойно...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Иногда реагирую на колокольчик...)) Сколько страниц рассказа было написанно за время, которое мы не беседовали? )) Или ленитесь?