Как исправить непонятные знаки? Как исправить непонятные знаки? Что делать?

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54228) 6 лет назад
попробуй стереть непонятным растворителем или используй непонятные ластики не понятной фирмы,
можешь конечно непонятно застирать...
ну тут уж тебе должно быть непонятно как это сделать...
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
ща бы вместо того что бы помочь, писать сарказмом...
bul stam Оракул (54228) у тебя драйвера слетели, удаляй все драйвера полностью, удаляй принтер из устройств, чисти реестр, и потом после перезагрузки переустанавливай драйвера.
TheGreatPython Знаток (377) 6 лет назад
На каком языке документ? Это письмена древних Майя? Тогда не удивительно. Поменяй кодировку на UTF-8