Раньше вы считали, что вашей идеальной фигуры достаточно для счастья в любви. А сейчас? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
И сейчас достаточно, вот только как доказать женщинам, что не в деньгах счастье, а в моей идеальной фигуре, в виде шара!
Остальные ответы
Слава Мыслитель (8682) 6 лет назад
Девушки обычно совершенно точно знают чего они хотят. Правда, до того момента, пока у них не появляется выбор!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Да и не только фигура, лицо, всегда считала что женщина должна быть хозяйственной и хорошей любовницей для мужа!
Волк Вольфович Гуру (3515) 6 лет назад
офигеть, какие странные вопросы? Что, время подошло? Пришло понимание, что с любимым ещё и разговаривают? Не просто: "ya. ya. naturlih"
холост, 20 см! Знаток (312) 6 лет назад
Юленька себя критикует чтоли?) нашла недостатки
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
а что говорить тем у кого никогда не было идеальной фигуры? моему мужу по прежнему нравятся мои борщи! вот!)))
Валерий ГордиюкМудрец (14789) 6 лет назад
И то верно)
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Раньше так и было. Теперь я рассматриваю свой торс как дополнение, к тому что должно быть. А для счастья в любви необходимы здоровые, дружелюбные и нежные взаимоотношения.
smile Просветленный (22361) 6 лет назад
почти, раньше казалось что моей внешности вполне для этого достаточно, а сейчас поняла, что планка для этого куда выше
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
даже когда я до сорока лет был достаточно худой. я никогда не думал, что фигура может стать поводом для счастья в любви... теперь, когда я стар и противен, мне и в страшном сне такое не приснится...
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 6 лет назад
Отвечая на этот вопрос Вы как-будто злитесь...
На кого или на что? ))
Igor Оракул (57394) на себя, естественно... милая Юлия... о... интересно... героиня моего рассказа Юлия... она стала ею давно... я его не дописал год назад, или больше... а тут вдруг вчера начал дописывать... на себя злюсь, на свою Судьбу...