Наедине со своим мужчиной женщина болтает о чем угодно, даже неотслеживая тем, как к этому относятся мужчины?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
С моим мужчиной можно было говорить о чём угодно, он всегда внимательно слушал, даже если я рассказывала об этом в сотый раз.. А когда я рассказывала увиденный без него фильм, он обычно говорил - ты так все рассказала, что теперь фильм можно не смотреть, я как будто бы всё увидел сам. Желаю всем женщинам таких слушателей мужчин. Сглазить не боюсь - он не так давно ушёл в мир иной.
Валерий ГордиюкМудрец (14789) 6 лет назад
Элеонора вы хорошо написали. Спасибо вам.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Не за что. Пожалуйста.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (127470) 6 лет назад
вот-вот... желательно взвешивать слова
даже со своим мужчиной
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
А вот это и есть самое главное - найти своего мужчину, с которым не обязательно что-то отслеживать, есть взаимопонимание.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Нормально в принципе ) Когда это его начинает утомлять, он просто перестает ее слушать ) Хотя и делает вид... )
Искусственный Интеллект (104944) 6 лет назад
Меня это не напрягает я могу на любые темы общаться если они интересные а если нет говорю давай сменим тему
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
бред. Она с любым будет только о хуете какой-то говорить. А самого главного она никогда и никому не расскажет. Ну, подругам разве что
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
равно как и мужчины... очень часто...