Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему... Стоит Тетьке расслабиться, раздеться догола, залезть в инет... Так сразу..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 6 лет назад
Звонок от мужа)))
Типа жди- выехал с работы))
А у вас какие казусы случаются по пятницам?))
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (91625) 6 лет назад
Бывает такое ) Тока я не тетька, а дядька. Неудобные и настойчивые звонки от тетей бывают в самый неудобный момент.
Остальные ответы
Нетменя Оракул (76661) 6 лет назад
А мне пофиг, что сегодня пятница, муж в смену и я тож в смену работаем
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 6 лет назад
ого! стрельнул резинкой от трусов. себе па пузу