Нормально ли подойдет macbook pro 13 (2016) для дизайна в adobe illustrator, photoshop и Indesign??

Лариса Щебетова Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
(в будующем придется работать думаю поработать еще и в after effects и primier P.S. делать видеоклипы/ короткометражк
Потянет ли вообще это все 13 дюймовый макбук 2016 года? или однозначно стоит брать более старый 15 с дискретной графикой и i7, если не потянет, или совсем ужасно будет тянуть 13, то может односзначно стоит еще копить копить и копить на 15 (2016)?
На 13 планировал работать с монитором 24дюййма 4к)
Голосование за лучший ответ
Пётр Литвинков Ученик (157) 6 лет назад
Конечно! Знаю людей которые композят в after effects на air 2013