Вас нервирует, когда гости задерживаются? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Меня не раздражают. Всегда есть о чём поболтать. Если тема разговора становится скучной разбавляем свежими смешными историями или анекдотами. Главное не споить. а то неуправляемые становятся. А потом гружчиком в своей квартире быть не охота))
Остальные ответы
Petrov Vasiliy Мастер (1143) 6 лет назад
за святое взялся
КОНЕЧНО\даже бесит
zerdeçal Мыслитель (5231) 6 лет назад
я не люблю гостей в моем доме вообще. А еще у меня в квартире стоят скрытые камеры и по ним видно кто друг а кто враг!
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Задерживаются - полбеды... Вот когда пьют и жрут как кони... )
REGGI007 Гуру (3213) 6 лет назад
Еще как. У меня был случай, когда мой дядя привёл малышню в 10 часов утра+еще телевизор поцарапали.
diadp358 Просветленный (20890) 6 лет назад
Нет, им меньше достанется
Галина Искусственный Интеллект (127473) 6 лет назад
немножко... просто я рано ложусь спать
Ворт Мудрец (17278) 6 лет назад
наоборот, когда они убегают, раньше времени
или говорят: "мне пора"
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952) 6 лет назад
Ко мне быстро приходят--я их водкой пою)))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133192) 6 лет назад
капец как вот уже 3 й час жду мастера ))
Источник: не скучного времени суток
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
меня нервирует, если сказала прийти к 5, приходят на пол-часа раньше или позже
Olya-lya Просветленный (33641) 6 лет назад
Если у меня, то очень нервирует)) Погостили пора и честь знать))
Искусственный Интеллект (104943) 6 лет назад
Я очень терпеливый но не люблю когда опаздывают
Ирина Плотникова Мастер (2027) 6 лет назад
Меня ни просто нервирует, меня это ужасно бесит. Родственники со стороны мужа, как в той сказке - "пусти лису на лавочку, она и хвостик под лавочку", вмешиваются в нашу жизнь. Его брат работает вахтовым методом. Приезжает к нам и с каждой вахты задерживается на месяц. Конечно я не показываю этого что мне это не нравится, хотя внутри накипело.
Осенний. Мудрец (11527) 6 лет назад
Здравствуйте, Юлия! Да)
_Samantha Fox_ Просветленный (36795) 6 лет назад
Меня нервирует, когда гости остаются с ночевкой.
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Если не на долго то нет.
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
просто в следующий раз не приглашу... а так - не нервирует...