Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три Книги которые Вы возьмете с Собой на Необитаемый Остров... Это... Какие?)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Какие можете перечитывать снова и снова, каждый раз открывая для себя что то новое?))
У меня это "Мастер и Маргарита", "Унесенные ветром" и "Большая Советская Эндиклопедия")))
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303556) 6 лет назад
Здорово. Только " Унесенные ветром" заменю на " Парижские тайны".
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134229) 6 лет назад
Талмуд там бумаги много а на необитаемом острове все пригодится
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Да любые можно, главное что бы толстые были, - задницу подтереть, костёр разжечь....
Рыжий Без душиМудрец (10495) 6 лет назад
А листами чо незя?
Viktor Искусственный Интеллект (152418) остров дикий, где гарантия что тот лопушок не ядовитый?
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Три товарища
Понедельник начинается в субботу
Мастер и Маргарита
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 6 лет назад
33 тома ЛЕНИНА .
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
А как же "Капиталл", лучшее снотворное трудно придумать!))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
думаю, что если остров будет совсем необитаемым, мне пригодится какая-то узкоспециализированная литература про то, как выжить в необычных условиях)))
Desola Искусственный Интеллект (988283) 6 лет назад
"Вечный зов"...
"Мастер и Маргарита" раньше тоже к ним относилась, сейчас не могу читать...
Источник: Вечера!
Жанчик Искусственный Интеллект (128349) 6 лет назад
Книгу о выживании, строительстве, и о опасных "гадах".
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134229) 6 лет назад
одного гада для выживания лучше который шарит в строительстве))
Жанчик Искусственный Интеллект (128349) :))) Возьму на заметку.
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Могу пошутить пошло про мягкие страницы)))))))
Мастер тож мое любимое... ну конечно нужно такую. тип как выжить в диких условиях с полезными советами... и чо нить из Стругацких
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
поваренную книгу...
указания на то... что можно есть... из
того что нас окружает...
и Библию...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 6 лет назад
ой не) там столько дел ) я ноут возьму )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 6 лет назад
Топор, спички, ножовку — нафих книги не нужны
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
люблю читать, но чую - там не до книжек будет