Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не каждый Человек может позволить Себе... Ходить по квартире..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Весь день... В одних Трусах?))
А то и совсем без трусов))
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 6 лет назад
Я всегда в одних трусах разсекаю по квартире ))) Братан раньше когда жил, даже выговаривал ))) а сейчас один так просто красота. Жена иногда скажет ))) Доча тоже в трусах за папкой ))))
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Народу может быть много, неприлично....
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
я когда одна дома именно так и поступаю))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Ань, кот носки сожрал, а труселя - сожрёт сразу, опять мне заводить машины и покупать новые чтоль ?
Есть задумка у меня одна, может не мясо покупать, а пускай мои носки жрёт ? )))
Алекс Лидер Оракул (92128) 6 лет назад
Много народу у себя дома так ходит. А вот я, как посторонний человек, стесняюсь этого, когда езжу по адресам по работе.